Росюк Елена Александровна

Росюк Елена Александровна

Акушер · Гинеколог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Росюк Елена Александровна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

2006
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
2005

"Кольпоскопия"
"Детская гинекология"
"Вагиноскопия"

2018
Врач акушер-гинеколог, АО "Центр семейной медицины"
Екатеринбург

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Центр семейной медицины
г. Екатеринбург,  ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
Центр семейной медицины Детское отделение
г. Екатеринбург,  ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)

Доктор вежливый и грамотный. Елена Александровна все мне объяснила и назначила процедуру.
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне предоставила необходимую информацию, осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и назначила лечение.
Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Мы шли по совету к врачу, у нас был первый прием и мы очень рады, что попали к Елене Александровне - очень хорошему врачу. Она не стала разводить, а сказала что нужно конкретно делать. Всё, что хотели услышать, она всё четко и понятно сказала. Она молодец!
Замечательный, внимательный, грамотный и профессиональный врач. Мы были у нее уже второй раз и всем довольны! Доктор оказала помощь, которая требовалась.
Очень отзывчивый и добрый врач. Мы наблюдаемся у нее уже давно, приезжаем из другого города! Доктор всегда все подскажет, расскажет и никогда ни в чем не откажет.

Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Мухаметшина Марина Юрьевна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года