Росюк Елена Александровна

Росюк Елена Александровна

Вежливый врач. Приём прошёл объективно и понятно. Доктор мне всё доступно объяснила.
Мы шли по совету к врачу, у нас был первый прием и мы очень рады, что попали к Елене Александровне - очень хорошему врачу. Она не стала разводить, а сказала что нужно конкретно делать. Всё, что хотели услышать, она всё четко и понятно сказала. Она молодец!
Замечательный, внимательный, грамотный и профессиональный врач. Мы были у нее уже второй раз и всем довольны! Доктор оказала помощь, которая требовалась.
Очень отзывчивый и добрый врач. Мы наблюдаемся у нее уже давно, приезжаем из другого города! Доктор всегда все подскажет, расскажет и никогда ни в чем не откажет.

⚕️Росюк Елена Александровна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3