distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Романова Екатерина Евгеньевна

75% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Романова Екатерина Евгеньевна

от 1 900 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных окулистов (офтальмологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 39 летКандидат медицинских наук

Стаж 34 года ·

Стаж 34 годаДоктор медицинских наук
Стаж 34 года · Доктор медицинских наук

Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Романова Екатерина Евгеньевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Стоимость приема от 1 900 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
  • 1992
  • ячмень.

Профессорская Плюс на Вайнера
none
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Площадь 1905 Года (620 м)
Профессорская Плюс на Московской. Центр лечения катаракты
none
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Геологическая (1.6 км)
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вовремя приняла нас и профессионально проделала свою работу. Она провела полную диагностику глаз и выписала необходимые рекомендации. Мы всем советуем этого врача!

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный врач! Екатерина Евгеньевна все доступно и популярно мне объяснила, все приятно и понятно. Мы остались очень довольны приемом.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Все в порядке. Доктор очень внимательная, доброжелательная, вежливая, грамотная, провела исследования, буду продолжать у нее лечение.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Нормально. Все прошло хорошо. Врач общалась со мной вежливо. Я думаю, что профессиональные качества Екатерины Евгеньевны на высоком уровне.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Были у этого врача с ребенком 1 год и 5 мес, специально выбирала детского врача от 0 до 3 лет, но контакта с чадом не было. К тому же у меня самой чувствовалась недосказанность на приеме. Я конечно не сомневаюсь в квалификации, но и общения хотелось немного больше, чем в обычной городской поликлинике у окулиста. Сама клиника нам понравилась.

iconПриём у врача подтверждён

Мне не очень понравилось. Ребенок плакал, ревел. Специалист хороший. Но не на отлично. Но все равно надо найти общий язык, пообщаться. Все таки она детский окулист. Персонал хороший. Администратор очень хорошая девочка, помогла нам. Добрались хорошо, на собственной машине. Нам еще надо будет сделать диагностику ресниц, но мы сделаем в другой клинике, там подешевле.

iconПриём у врача подтверждён

У нас сложилось приятное впечатление о клинике. Обследование, на наш взгляд, полноценное. С детьми старались работать на их уровне. То есть, уговаривали, договаривались. Врач профессиональный. Прием прошел хорошо, претензий нет. Что мы хотели, то мы и получили. Мы всем довольны.

iconПриём у врача подтверждён

Нам очень понравилось качество обслуживания. Лишнего ничего не могу сказать. Я думаю, хорошие профессиональные навыки.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор нам очень понравился. Нам всё понравилось. Она очень спокойная, внимательная, подробно рассказала. У меня маленький ребенок, и сложно посмотреть, но тем не менее всё очень хорошо. Мы ещё раз к ней пойдем. Врач вел себя с ребенком хорошо, она играла с ним. Ребенок сначала боялся, а потом уходить не хотел.

iconПриём у врача подтверждён

Ответил на все вопросы, помог, был заинтересованный в пациентах, специалистом осталась полностью довольна.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

После того, как мне выписали очки я регулярно посещаю кабинет Светланы. Умный и общительный врач.

iconПриём у врача подтверждён

Все устроило. Все было сделала нормально и без задержек.
Все устроило. Все было сделала нормально и без задержек.