Романова Екатерина Евгеньевна

Романова Екатерина Евгеньевна

Окулист (офтальмолог)

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Профессорская Плюс на Вайнера»

г. Екатеринбург ул. Вайнера, д. 15

8 (343) 317-07-09

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Профессорская Плюс на Московской»

г. Екатеринбург ул. Московская, д. 56/2

8 (343) 317-07-10

⚕️Романова Екатерина Евгеньевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Доктор вовремя приняла нас и профессионально проделала свою работу. Она провела полную диагностику глаз и выписала необходимые рекомендации. Мы всем советуем этого врача!
Замечательный врач! Екатерина Евгеньевна все доступно и популярно мне объяснила, все приятно и понятно. Мы остались очень довольны приемом.
Все в порядке. Доктор очень внимательная, доброжелательная, вежливая, грамотная, провела исследования, буду продолжать у нее лечение.
Нормально. Все прошло хорошо. Врач общалась со мной вежливо. Я думаю, что профессиональные качества Екатерины Евгеньевны на высоком уровне.
6.0
Были у этого врача с ребенком 1 год и 5 мес, специально выбирала детского врача от 0 до 3 лет, но контакта с чадом не было. К тому же у меня самой чувствовалась недосказанность на приеме. Я конечно не сомневаюсь в квалификации, но и общения хотелось немного больше, чем в обычной городской поликлинике у окулиста. Сама клиника нам понравилась.
5.0
Мне не очень понравилось. Ребенок плакал, ревел. Специалист хороший. Но не на отлично. Но все равно надо найти общий язык, пообщаться. Все таки она детский окулист. Персонал хороший. Администратор очень хорошая девочка, помогла нам. Добрались хорошо, на собственной машине. Нам еще надо будет сделать диагностику ресниц, но мы сделаем в другой клинике, там подешевле.
У нас сложилось приятное впечатление о клинике. Обследование, на наш взгляд, полноценное. С детьми старались работать на их уровне. То есть, уговаривали, договаривались. Врач профессиональный. Прием прошел хорошо, претензий нет. Что мы хотели, то мы и получили. Мы всем довольны.
Нам очень понравилось качество обслуживания. Лишнего ничего не могу сказать. Я думаю, хорошие профессиональные навыки.
Доктор нам очень понравился. Нам всё понравилось. Она очень спокойная, внимательная, подробно рассказала. У меня маленький ребенок, и сложно посмотреть, но тем не менее всё очень хорошо. Мы ещё раз к ней пойдем. Врач вел себя с ребенком хорошо, она играла с ним. Ребенок сначала боялся, а потом уходить не хотел.
Ответил на все вопросы, помог, был заинтересованный в пациентах, специалистом осталась полностью довольна.
После того, как мне выписали очки я регулярно посещаю кабинет Светланы. Умный и общительный врач.
Все устроило. Все было сделала нормально и без задержек.
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 8 (343) 317-07-09 г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 8 (343) 317-07-10

Устер М. А.

Окулист (офтальмолог) · · 21 год