Романенко Степан Олегович

Романенко Степан Олегович

Профессиональный врач. Он нам всё обьяснил и выписал необходимые препараты. Рекомендую!
Всё хорошо было. Врач внимательный, всё расспрашивал хорошо, провел хорошее обследование, УЗИ сделал. Внимательное, хорошее отношение.
Приятный врач. Степан Олегович назначил мне дополнительные исследования, все проверил, выписал очки, лекарства и дал все рекомендации. Мне все понравилось.
В общем мне всё понравилось. Доктор культурно и всё обширно рассказал.
Большое спасибо! Очень внимательный доктор, с пониманием выслушивает все жалобы, профессионально ко всему подходит. Мне очень понравился прием, человек знает свое дело.
Всё отлично. Нет никаких претензий. Внимательный доктор, ответил на все вопросы, поставил диагноз. Отношение достаточно спокойное, хорошее.
Доктор хороший, профессионально осмотрел, посмотрел все, назначил грамотное лечение и в субботу будет повторный прием. У нас была очень экстренная ситуация, мы были очень рады, что нас приняли и очень хорошо приняли!
Всё отлично. Сервис на высшем уровне. Рекомендую обращаться к доктору.
С проблемой, с которой я обратилась, мне дали полную консультацию и выписали рекомендации по лечению. Я осталась довольна всем, что произошло.
Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор все посмотрел и вежливо проконсультировал. Мне он назначил лечение. Все чудесно и прекрасно. Так же хорошо, что я воспользовалась сайтом Док.Док. Я посоветовала всем своим знакомом его.
Прием прошел очень хорошо. Доктор все рассказал очень толково, все объяснил. Был корректен, вежлив. Рассказал все то, что хотелось бы нам знать.
Доктор профессионал своего дела. Понравилось качество обслуживания, тактичность и внимательность доктора, аккуратность. Осталось положительное впечатление.
Врач компетентный, ответил на все вопросы, помог, я повторно буду к нему обращаться, врачом остался полностью доволен.

⚕️Романенко Степан Олегович - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием, специализируется на пластической хирургии придаточного аппарата глаза. В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы. Подробная информация о враче

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;