distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Романенко Степан Олегович

92% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Романенко Степан Олегович

от 1 900 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Во время приема было все прекрасно, приемом остался удовлетворен. Степан Олегович провел осмотр глаз, выписал рецепт на очки. Успокоил, что глаза еще живые. Хороший врач-окулист. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный врач. Он нам всё обьяснил и выписал необходимые препараты. Рекомендую!
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо было. Врач внимательный, всё расспрашивал хорошо, провел хорошее обследование, УЗИ сделал. Внимательное, хорошее отношение.

iconПриём у врача подтверждён

Приятный врач. Степан Олегович назначил мне дополнительные исследования, все проверил, выписал очки, лекарства и дал все рекомендации. Мне все понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

В общем мне всё понравилось. Доктор культурно и всё обширно рассказал.
В общем мне всё понравилось. Доктор культурно и всё обширно рассказал.
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Большое спасибо! Очень внимательный доктор, с пониманием выслушивает все жалобы, профессионально ко всему подходит. Мне очень понравился прием, человек знает свое дело.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Всё отлично. Нет никаких претензий. Внимательный доктор, ответил на все вопросы, поставил диагноз. Отношение достаточно спокойное, хорошее.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, профессионально осмотрел, посмотрел все, назначил грамотное лечение и в субботу будет повторный прием. У нас была очень экстренная ситуация, мы были очень рады, что нас приняли и очень хорошо приняли!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Всё отлично. Сервис на высшем уровне. Рекомендую обращаться к доктору.
Всё отлично. Сервис на высшем уровне. Рекомендую обращаться к доктору.

iconПриём у врача подтверждён

С проблемой, с которой я обратилась, мне дали полную консультацию и выписали рекомендации по лечению. Я осталась довольна всем, что произошло.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор все посмотрел и вежливо проконсультировал. Мне он назначил лечение. Все чудесно и прекрасно. Так же хорошо, что я воспользовалась сайтом Док.Док. Я посоветовала всем своим знакомом его.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел очень хорошо. Доктор все рассказал очень толково, все объяснил. Был корректен, вежлив. Рассказал все то, что хотелось бы нам знать.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессионал своего дела. Понравилось качество обслуживания, тактичность и внимательность доктора, аккуратность. Осталось положительное впечатление.

iconПриём у врача подтверждён

Врач компетентный, ответил на все вопросы, помог, я повторно буду к нему обращаться, врачом остался полностью доволен.
Клиника
⚕️ Романенко Степан Олегович - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Стоимость приема от 1 900 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведёт первичный диагностический приём, специализируется на консервативном лечении заболеваний глаз, предоперационной подготовке пациентов к операциям, подборе и расчёте искусственных хрусталиков, послеоперационном ведении пациентов, лечении макулодистрофий различного происхождения препаратами Луцентис и Эйлеа. Подробная информация о враче
  • Уральская государственная медицинская академия
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Уральский государственный медицинский университет
  • Первичный диагностический приём;
  • консервативное лечение заболеваний глаз;
  • предоперационная подготовка пациентов к операциям;
  • подбор и расчёт искусственных хрусталиков;
  • послеоперационное ведение пациентов;
  • лечение макулодистрофий различного происхождения препаратами Луцентис и Эйлеа.