distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Родионова Елена Сергеевна

Цена приёма в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Я пришел на прием, доктор меня осмотрела, выписала лечение, которое вроде как мне помогает. Елена Сергеевна компетентный специалист. Врача выбрал по близости к дому. При необходимости обращусь повторно.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Прием был очень качественный. Все было конкретно и долго. Елена Сергеевна провела нам все необходимые процедуры, дала много рекомендаций, выдала направление на анализы, которые мы сдали. Нам все понравилось и на следующей неделе обратимся к этому врачу повторно. Посоветовала бы ее другим.

iconПриём у врача подтверждён

Нам все понравилось. Врач грамотный. Был хороший подход. Она доброжелательна и внимательна. Все хорошо прошло.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Доктор внимательный. Я думаю, что доктор вполне профессионален. Цену на консультацию сколько не назначай, всегда хочется дешевле. Клиника хорошая. Без замечаний. Месторасположение удобное, даже припарковаться есть куда.

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательная, предлагает соответствующие анализы, какие нужно провести при моих симптомах, у меня нареканий совершенно нет.
Клиника
⚕️ Родионова Елена Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче
  • 1986
    Интернатура по специальности "Отоларингология", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1983
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2016
    "Отоларингология"
  • "Сурдология"
Сфера профессиональных интересов:
  • консультации по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей с рождения и взрослых,
  • эндоскопическое обследование лечение острых и хронических синуситов без прокола,
  • комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита с использованием аппарата "Тонзиллор",
  • ультразвуковое орошение лекарственными средствами методом кавитации на аппарате "Кавитар",
  • комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний,
  • комплексное лечение нейросенсорной тугоухости в условиях дневного стационара,
  • бактериологическая диагностика заболеваний с индивидуальным подбором антибиотиков.