Рязанова Валентина Вадимовна

Рязанова Валентина Вадимовна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Эндокринолог Гастроэнтеролог Терапевт Эндокринолог · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Рязанова Валентина Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов, органов пищеварения, желез внутренней секреции (гастриты, гепатиты, холециститы, колиты различной этиологии, гипотиреозы, сахарный диабет и др.). Владеет методиками функциональной диагностики (ЭКГ), УЗИ брюшной полости, щитовидной железы.

1984
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Городская клиническая больница г. Красноуфимск
1982
Интернатура по специальности "Терапия", Свердловский государственный медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

"Эндокринология"
"УЗИ – диагностика"
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2017
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности"
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральская государственная медицинская академия
2013
"Гастроэнтерология с элементами УЗИ-диагностики брюшной полости"
2012
2012
"Вопросы терапии лиц старших возрастов", Уральская государственная медицинская академия
2007
2001
2001
1999
"Функциональная диагностика", Свердловский государственный медицинский институт
1995
1990
"Гастроэнтерология", 94-я военная интернатура Уральского военного округа
1986
"Эндокринология", Харьковский институт повышения квалификации
"Функциональная диагностика", 94-я военная интернатура Уральского военного округа

2015-2017
Гастроэнтеролог, эндокринолог, главный врач , Медицинский центр Фамилия
2010
Заместитель начальника военно-врачебной комиссии, главный врач, Медицинский центр Медлайн
2000
Заместитель начальника, и.о. начальника военно-врачебной комиссии
1992
Врач-ординатор, Госпиталь внутренних войск
1990-1992
Врач-ординатор гастроэнтерологического отделения, 354 Окружной военный госпиталь
1984-1985
Заведующая здравпунктом Зырянского объединенного авиаотряда (Якутия), затем 2-го Свердловского объединенного авиаотряда

ГЭРБ

• ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же заболеваний ЖКТ:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальциемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
МедДэй
г. Екатеринбург,  ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)

Хороший, профессиональный, грамотный и дружелюбный доктор. Она мне всё рассказала, провела осмотр, порекомендовала лечение и диету.
Валентина Вадимовна грамотный специалист. Она рассказала мне о проблеме, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно для получения советов по результатам исследований.
Доктор основательно у меня все узнала, посмотрела предыдущие результаты УЗИ, прописала лечение и назначила анализы, чтобы спустя две недели по их результатам, посмотреть, что они покажут. Я пока буду соблюдать диету, использовать терапию, которую мне назначила врач и через две недели посмотрим на результат.
Доктор профессиональный, внимательный и доброжелательный. Валентина Вадимовна посмотрела мои анализами, сделала УЗИ, четко сформулировала диагноз и дала рекомендации.
Доктор очень хороший. Она с пониманием ко мне отнеслась. Врач сразу сделала УЗИ и назначила анализы.
Доктор хороший, внимательный и спокойный. Она нас выслушала, проконсультировала по питанию, ответила на вопросы, назначила анализы и дала рекомендации. Мы придем к врачу ещё раз.
Грамотный, добрый, умный и вежливый доктор, с которым я чувствовала себя комфортно. Она сделала назначения, после которого на второй день мне стало легче.
У доктора грамотный подход к своей работе. Мне все понравилось!
Доброжелательный, профессиональный и добрый врач. Она мне всё доступно рассказала и назначила лечение.
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
Профессиональный и человечный врач. Валентина Вадимовна всё доступно мне объяснила и уделила много времени. Она так же провела УЗИ, проконсультировала, назначила лекарства и лечение. Я довольна!
Хороший и профессиональный доктор. Прием у нее прошел быстро. Она мне рассказала, как работает желудок и щитовидная железа, посоветовала определенную диету и направила на анализы с УЗИ.
Очень хороший, доброжелательный и душевный врач. Она взяла у меня анализы и дала рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
Валентина Вадимовна грамотно подобрала мне курс лечения, который помог. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший специалист. Она сразу провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Очень тактичный врач. Она мне всё доступно обьяснила, назначила лечение и дополнительные исследования. Я довольна!
Опытный доктор. Она проконсультировала нас по результатам УЗИ и выдала направления.
Валентина Вадимовна очень хороший врач и профессионал своего дела. Она деликатно мне всё обьяснила, проконсультировала и прописала подробное лечение.
Профессиональный и приветливый врач. Она хорошо приняла меня, все рассказала, объяснила и сделала назначения.
Это было удивительно прекрасное посещение. Я не люблю всякие таблетки. Валентина Вадимовна человек, который сказал мне просто попить травы пока не будут готовы результаты анализов крови и не прописала ничего лишнего. Доктор сделала все максимально быстро, понятно все объяснила и показала на картинках. Я осталась довольна! Еще хочу отметить, что мне впервые в жизни за 38 лет настолько идеально взяли кровь.
У доктора грамотный подход к своей работе. Мне все понравилось!

Барташевич Галина Михайловна Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 12 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Жиганова Лариса Валерьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Клиника семейного здоровья Неболейка г. Екатеринбург, ул. Инженерная, Инженерная
Полетаева Нина Борисовна Стаж 12 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика