Рязанова Валентина Вадимовна

Рязанова Валентина Вадимовна

У доктора грамотный подход к своей работе. Мне все понравилось!
Доброжелательный, профессиональный и добрый врач. Она мне всё доступно рассказала и назначила лечение.
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
Профессиональный и человечный врач. Валентина Вадимовна всё доступно мне объяснила и уделила много времени. Она так же провела УЗИ, проконсультировала, назначила лекарства и лечение. Я довольна!
Хороший и профессиональный доктор. Прием у нее прошел быстро. Она мне рассказала, как работает желудок и щитовидная железа, посоветовала определенную диету и направила на анализы с УЗИ.
Очень хороший, доброжелательный и душевный врач. Она взяла у меня анализы и дала рекомендации. Я приду к доктору на повторный прием.
Валентина Вадимовна грамотно подобрала мне курс лечения, который помог. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший специалист. Она сразу провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Очень тактичный врач. Она мне всё доступно обьяснила, назначила лечение и дополнительные исследования. Я довольна!
Опытный доктор. Она проконсультировала нас по результатам УЗИ и выдала направления.
Валентина Вадимовна очень хороший врач и профессионал своего дела. Она деликатно мне всё обьяснила, проконсультировала и прописала подробное лечение.
Профессиональный и приветливый врач. Она хорошо приняла меня, все рассказала, объяснила и сделала назначения.
Это было удивительно прекрасное посещение. Я не люблю всякие таблетки. Валентина Вадимовна человек, который сказал мне просто попить травы пока не будут готовы результаты анализов крови и не прописала ничего лишнего. Доктор сделала все максимально быстро, понятно все объяснила и показала на картинках. Я осталась довольна! Еще хочу отметить, что мне впервые в жизни за 38 лет настолько идеально взяли кровь.
Отличный и компетентный врач. Она хорошо разбирается в своих вопросах. Специалист назначила анализы, прописала курс лечения и дала рекомендации. Я думаю, что буду дальше лечиться у этого доктора.
Доктор отнесся ко мне с пониманием. Она мне всё обьяснила о проблеме и проконсультировала.
Внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и прописала диету.
Врач подробно все рассказала и назначила лечение. Валентина Вадимовна помогла в решение моего вопроса.
Очень вежливый и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов и выписала препараты. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный врач. Она меня выслушала, проконсультировала, выписала лечение и диету. Я получила всё, что хотела.
Компетентный врач. У меня был первичный приём. Валентина Вадимовна назначила мне лечение.

⚕️Рязанова Валентина Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов, органов пищеварения, желез внутренней секреции (гастриты, гепатиты, холицеститы, колиты различной этиологии, гипотиреозы, сахарный диабет и др.). Владеет методиками функциональной диагностики (ЭКГ), УЗИ брюшной полости, щитовидной железы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же заболеваний ЖКТ:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3