Рязанова Валентина Вадимовна

Рязанова Валентина Вадимовна

Внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и прописала диету.
Врач подробно все рассказала и назначила лечение. Валентина Вадимовна помогла в решение моего вопроса.
Очень вежливый и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов и выписала препараты. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный врач. Она меня выслушала, проконсультировала, выписала лечение и диету. Я получила всё, что хотела.
Компетентный врач. У меня был первичный приём. Валентина Вадимовна назначила мне лечение.
Валентина Вадимовна очень хороший и профессиональный врач. Она расписала мне все основные моменты и для продолжения лечения назначила сдачу анализов.
Тихий и спокойный врач. Она все послушала, выписала лекарства, все рассказала и направила меня на анализы. Прием удовлетворил меня!
Я пока результата не получила, но доктор меня осмотрела, дала направление на УЗИ и кровь, так же по моим данным выписала таблетки. Я ещё буду к ней обращаться.
Хороший врач. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Доктор посоветовала мне правильный путь решения проблемы. Я получила всё, что ожидала.
На приеме у врача уже второй, мне нравится доктор, её подход и мне комфортно с ней общаться. Она всё необходимое по моему лечению порекомендовала и я соблюдаю все её рекомендации. Я доверяю ей и в дальнейшем собираюсь с ней сотрудничать.
6.0
Специалист сделала УЗИ, назначила анализы, посоветовала диету и прописала лечение. Но я хотела бы, чтобы врач больше разжевывала, тем более, человек уже много работает. Была какая - то недосказанность. Еще вышло так, что я опоздала и все было бегом. Этот момент смутил.
Валентина Вадимовна хороший врач. Она компетентна в своем вопросе. Я приходила к этому доктору повторно за консультацией.
Доктор внимательно выслушала меня, с пониманием отнеслась к просьбам и жалобам. Все популярно, понятно объяснила, написала рекомендации, сказала, что сделать, какие провести процедуры и пригласила еще на прием. Я пробыла у врача 30 минут и ушла довольная!
7.0
Общительный врач. Она проконсультировала меня, все подробно рассказала и дала рекомендации по лечению. Еще было сделано УЗИ брюшной полости, но оно оплачивалось отдельно.
Очень компетентный, квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Она всё выслушала, посмотрела, ей что-то не понравилось и сразу провела исследования, сделала УЗИ щитовидной железы и печени и выписала лечение. Мы остались довольны.
Очень хороший врач. Она все мне разъяснила и рассказала. Я пойду к доктору на повторный прием.
Валентина Вадимовна хороший и квалифицированный врач. Она назначила мне обследования и прописала анализы.
Доктор ответила на все мои вопросы. Она так же назначила мне лечение.
Очень внимательный сочувствующий доктор. Она выписала мне правильное лечение и сказала, если не будет каких - то лекарств, позвонить, и врач тогда заменит их. Я всем расскажу о ней!

⚕️Рязанова Валентина Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов, органов пищеварения, желез внутренней секреции (гастриты, гепатиты, холицеститы, колиты различной этиологии, гипотиреозы, сахарный диабет и др.). Владеет методиками функциональной диагностики (ЭКГ), УЗИ брюшной полости, щитовидной железы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же заболеваний ЖКТ:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3