Екатеринбург
Очень хороший врач

Репина
Оксана Викторовна

Пульмонолог

⚕️Репина Оксана Викторовна - врач пульмонолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.

2012 Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Уральская государственная медицинская академия
2011 Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия
2012 "Пульмонология", Уральская государственная медицинская академия
2012-2014
Врач-пульмонолог, Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Сфера практических интересов:
  • интерстициальные заболевания легких;
  • туберкулез;
  • пневмокониоз;
  • внутригрудные лимфаденопатии;
  • плевриты;
  • полисерозит;
  • диагностика и лечение бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни легких, хронического бронхита.

Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Обратилась по проблеме бронхиальной астмы, врач меня проконсультировала и выписала необходимые лекарства. Оксана Викторовна хороший и веселый специалист.
, , приём в клинике Семейная клиника
Ребёнок как пошёл в детский сад, начал болеть, кашель не прекращающийся, поэтому и записались к доктору. Она очень внимательная, опросила сначала нас о том как мы себя чувствуем, затем довольно долго слушала ребёнка, дала нам рекомендации и выписала лекарства. Будем лечиться.
, , приём в клинике Семейная клиника
Я не долечилась и в горле у меня была жидкость, Оксана Викторовна приняла меня, назначила анализы и отправила к лору. У меня не может быть никаких отрицательных отзывов.

Папилина Светлана Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27 Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Корявченко Татьяна Петровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Баженова Юлия Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Пульмонолог
Эсаулова Наталья Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Мкртчян Асмик Арминаковна Стаж 5 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.8
Южакова Дарья Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
Пульмонолог
Теряева Мария Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107 ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Кашкеева Гульнара Рахметулаевна Стаж 18 лет

Папилина Светлана Николаевна Стаж 28 лет