Репина Оксана Викторовна

Репина Оксана Викторовна

Пульмонолог Пульмонолог · Стаж 9 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Репина Оксана Викторовна - врач пульмонолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.

2012
Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Уральская государственная медицинская академия
2011

2012
"Пульмонология", Уральская государственная медицинская академия

2012-2014
Врач-пульмонолог, Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

Сфера практических интересов:
  • интерстициальные заболевания легких;
  • туберкулез;
  • пневмокониоз;
  • внутригрудные лимфаденопатии;
  • плевриты;
  • полисерозит;
  • диагностика и лечение бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни легких, хронического бронхита.

Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Обратилась по проблеме бронхиальной астмы, врач меня проконсультировала и выписала необходимые лекарства. Оксана Викторовна хороший и веселый специалист.
Ребёнок как пошёл в детский сад, начал болеть, кашель не прекращающийся, поэтому и записались к доктору. Она очень внимательная, опросила сначала нас о том как мы себя чувствуем, затем довольно долго слушала ребёнка, дала нам рекомендации и выписала лекарства. Будем лечиться.
Я не долечилась и в горле у меня была жидкость, Оксана Викторовна приняла меня, назначила анализы и отправила к лору. У меня не может быть никаких отрицательных отзывов.
Оксана Викторовна- великолепный и квалифицированный доктор. Огромное ей спасибо! У меня у ребенка было обострение пневмонии, никто кроме нее нам не помог, она сразу позвонила в поликлинику и ее положили в стационар, все остальные врачи нам отказывали. Сейчас у меня ребенок проходит лечение и все в порядке.
Была на приеме с ребенком. Все прошло хорошо. Оксана Викторовна все объяснила мне, как надо лечить дальше. С ребенком давно кашляли, она мне все объяснила. Мне понравился доктор!
В принципе мне все понравилось! Доктор общительная и внимательная, обстановка и отношение было ко мне доброжелательное.
Все хорошо. Доктор все мне рассказала, все посоветовала, назначила лечение, которое мне помогло. Приду к ней повторно.
Все хорошо. Доктор внимательная, профессиональная, все мне рассказала. В целом меня все устроило.
Все понравилось. Квалифицированный врач, знает свое дело. Она сказала нам много полезных вещей. Оксана Викторовна хорошо отнеслась к ребенку, он даже сам начал ей что-то рассказывать. Мы довольны.
Нам все понравилось. Оксана Викторовна выслушала нас, прочитала все записи в карте, разобралась, все очень внимательно. Она осмотрела ребенка и предложила свое лечение, дала рекомендации. Хороший, опытный, грамотный врач.
Маме все понравилось. Она во время зашла. Доктор все послушала и назначила лечение. Довольны.
Очень хороший доктор, очень понравилась. Назначила нормальное лечение и мне стало намного лучше!
Мне все понравилось. Оксана Викторовна все объясняет. Все понятно и разборчиво. Врач очень хороший, как специалист. Она все знает и все посмотрела.
Приняли хорошо. Внимательно. Все прекрасно. Оксана Викторовна общалась со мной прекрасно. Внимательность, которой я давно не наблюдал. На все вопросы ответила. Человеческое отношение.
Хороший и общительный доктор. Оксана Викторовна дала мне рекомендации. Я пойду еще на прием.
Мужу очень понравилось. Доктор посоветовала нам лекарства, о которых мы не значили. Мы их даем ребенку и ему уже стало немного легче.
Все было быстро и качественно. Доктор задавала правильные вопросы. Общалась она грамотно. Оксана Викторовна посмотрела наши документы и выписала справку.

Пульмонолог Врач первой категории
Серебрякова Наталья Александровна Стаж 13 лет