distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Репета Виктория Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Репета Виктория Юрьевна

• Стаж 16 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Репета Виктория Юрьевна - врач , стаж 16 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче
      • 2009
        Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт гештальт-терапии и консультирования
      • 2006
        Интернатура по специальности "Психиатрия", Уральская государственная медицинская академия
      • 2006
        Диплом по специальности "ЛФК и физическая реабилитация", Уральский государственный университет физической культуры
      • 2012
        ""Кафедра ФУВ Уральской государственной медицинской академии
      • 2008
        "Актуальные вопросы психиатрии детского возраста", Кафедра ФУВ Уральской государственной медицинской академии
      • 2010
        Врач-психиатр, Взрослая психиатрическая больница, стационарное отделение закрытого типа и поликлиническое (диспансерное) отделение
      • 2009
        Детский психиатр, Кабинет медицинского освидетельствования на состояние опьянения
      • 2008
        Детский психиатр, Стационарное отделение
      Диагностика и лечение следующих расстройств:
      • неконтролируемая агрессия;
      • навязчивые состояния;
      • страхи и фобии;
      • шизофрения.

iconПриём у врача подтверждён

Виктория Юрьевна доброжелательная, сразу к себе расположила. К ребенку отнеслась по доброму и с душой и вниманием, она расположила его к себе и он начал сразу разговаривать. Выбирала ее по рейтингу, отзывам и ее достижениям, меня ничего не разочаровала. Она мне даже помогла, обратила на какие-то вещи внимание, нужные советы дала.
      В
      В

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор хорошо поговорила, посмотрела, протестировала, выписала нужные медикаменты. Очень внимательная доктор, никуда не торопилась, все расспросила, посмотрела выписки, все рассказала, все объяснила. Еще приду к ней, если будут вопросы, чтобы она мне помогла, объяснила.
      Н
      Н

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился врач и прием. Доктор внимательно отнеслась, рассказала что-то из своего опыта, дала направляющие, настраивала, выписала корректирующие препараты. Добросовестно отнеслась к своей работе, так как должен относиться врач.
      А
      А

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень доброжелательная, располагает к себе, понравилось ее отношение. Она профессиональный специалист. Дала хорошие рекомендации. Отнеслась с пониманием и позитивом.

iconПриём у врача подтверждён

Мнение только положительное, специалист грамотный, всё достаточно было понятно. У меня нет никаких отрицательных замечаний, всё по времени. Не дорого, я бы сказала, что есть дороже.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный доктор. Очень внимательно все выслушала. Сразу выписала рецепт. Назначила лекарства. Расписала всю программу, сколько нужно принимать, в течении какого времени. Все объяснила. Мне очень понравилось. Высококвалифицированный врач. Видно, что человек этим занимается. Большое спасибо ей!