Репета Виктория Юрьевна

Репета Виктория Юрьевна

· Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Репета Виктория Юрьевна - врач , стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

2009
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт гештальт-терапии и консультирования
2006
Интернатура по специальности "Психиатрия", Уральская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "ЛФК и физическая реабилитация", Уральский государственный университет физической культуры

2012
""Кафедра ФУВ Уральской государственной медицинской академии
2008
"Актуальные вопросы психиатрии детского возраста", Кафедра ФУВ Уральской государственной медицинской академии

2010
Врач-психиатр, Взрослая психиатрическая больница, стационарное отделение закрытого типа и поликлиническое (диспансерное) отделение
2009
Детский психиатр, Кабинет медицинского освидетельствования на состояние опьянения
2008
Детский психиатр, Стационарное отделение

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Виктория Юрьевна доброжелательная, сразу к себе расположила. К ребенку отнеслась по доброму и с душой и вниманием, она расположила его к себе и он начал сразу разговаривать. Выбирала ее по рейтингу, отзывам и ее достижениям, меня ничего не разочаровала. Она мне даже помогла, обратила на какие-то вещи внимание, нужные советы дала.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошо поговорила, посмотрела, протестировала, выписала нужные медикаменты. Очень внимательная доктор, никуда не торопилась, все расспросила, посмотрела выписки, все рассказала, все объяснила. Еще приду к ней, если будут вопросы, чтобы она мне помогла, объяснила.
Мне понравился врач и прием. Доктор внимательно отнеслась, рассказала что-то из своего опыта, дала направляющие, настраивала, выписала корректирующие препараты. Добросовестно отнеслась к своей работе, так как должен относиться врач.
Врач очень доброжелательная, располагает к себе, понравилось ее отношение. Она профессиональный специалист. Дала хорошие рекомендации. Отнеслась с пониманием и позитивом.
Мнение только положительное, специалист грамотный, всё достаточно было понятно. У меня нет никаких отрицательных замечаний, всё по времени. Не дорого, я бы сказала, что есть дороже.
Замечательный доктор. Очень внимательно все выслушала. Сразу выписала рецепт. Назначила лекарства. Расписала всю программу, сколько нужно принимать, в течении какого времени. Все объяснила. Мне очень понравилось. Высококвалифицированный врач. Видно, что человек этим занимается. Большое спасибо ей!