Рахимьянова Роза Бариевна

Рахимьянова Роза Бариевна

Невролог Невролог · Стаж 35 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Рахимьянова Роза Бариевна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Потенциал здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Техническая, д. 14, корп. 2
Уральская (3.9 км)

Очень хорошо общается доктор, мне очень понравилось! Мне кажется, что это хороший специалист и добрая женщина. Мне понравилось, с нашей больницей не сравнить. Пока мы еще не решили проблему, просто нам назначили проходить дообследование и надеюсь, что все потом будет хорошо.
Она меня приняла, рассказала. Выбрал её, потому что у неё стаж большой. В целом атмосфера была хорошая.
Всё прошло замечательно! Она рассказала, показала. В целом мне очень понравилось. Я, конечно, не могу сравнивать, нигде не была у такого врача. Но то, что я услышала, увидела, мне понравилось. Всё хорошо.
Ходила на прием к Розе Бариевной. Мне все понравилось, врач хороший и отзывчивый.
Врач помогал моей матери бороться с болезнью Альцгеймера. Спасибо вам, что сумели несколько оттянуть недуг.

Мурашова Оксана Викторовна Стаж 9 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная
Арешко Павел Викторович Стаж 8 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
8.4
Шумило Никита Сергеевич Стаж 10 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Иванов Евгений Борисович Стаж 14 лет