Рабинзон Элеонора Аркадьевна

Рабинзон Элеонора Аркадьевна

7.0
Добродушный и человечный доктор. Она меня послушала и выписала лечение.
Хороший и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы, посоветовала диету, порекомендовала как правильно пользоваться мазью и рассказала какие мои дальнейшие действия.
Доктор помогла мне! Она поставила диагноз, назначила лечение и всегда интересовалась есть ли у меня вопросы. Элеонора Аркадьевна доброжелательный и очень внимательный врач.
Профессиональный, доброжелательный и внимательный к деталям врач. Элеонора Аркадьевна очень подобно мне всё обьяснила о проблеме, назначила лечение и направила к другим специалистам.

⚕️Рабинзон Элеонора Аркадьевна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87