distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Пыркова Наталья Семеновна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Пыркова Наталья Семеновна

• Стаж 37 лет
  • Врач высшей категории
от 450 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноНа приёме доктор провела осмотр и перенаправила к другому специалисту. Врач внимательный, хорошо относится к пациентам, не берёт лишних денег, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться повторно сам. Качеством приёма я остался доволен.Доктор Дент
ОтличноДоктор хороший, внимательный, знающий и профессиональный. Она провела предварительную диагностику, проконсультировала, объяснила проблему, назвала пути решения и посоветовала лечение. Я записалась к врачу на следующий прием.Доктор Дент
ОтличноХороший, приятный и добродушный доктор. Она меня проконсультировала и дала рекомендации и направление.Доктор Дент на Шевченко

⚕️ Пыркова Наталья Семеновна - врач стоматолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 450 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.Подробная информация о враче
  • 1985
    Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Уральская государственная медицинская академия
  • 1984
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2017
    "Секреты идеальной реставрации"
  • 2010
    "Цвет и форма в эстетической стоматологии. Уникальная реставрационная система EnamelplusHFO"
  • 2010
    "Прямая эстетическая реставрация: современные аспекты, новые возможности, проблемы и их решения"
  • 2004
    "Эстетическая реставрация зубов после эндодонтического лечения"
  • 2004
    "Прямые реставрации передних зубов"
  • 2003
    "Эндодонтия, гарантирующая успех"
  • 2002
    "Цикл переподготовки по детской стоматологии"
  • 2007
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;
Тип приёма
Принимает взрослых в «Доктор Дент»
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80
Стоимость приема: 450 ₽
Принимает взрослых в «Доктор Дент на Шевченко»
г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23
Стоимость приема: 450 ₽