Пьянкова Юлия Александровна

Пьянкова Юлия Александровна

· Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Пьянкова Юлия Александровна - врач , стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Мне прием понравился, уже сейчас есть положительная динамика. Сам прием врача, как врач относится к пациенту, насколько она внимательная, вдумчивая, детально объясняет и поясняет все о лечении меня очень устроило. Я еще пойду. Уже порекомендовала этого доктора.
Хороший детский врач. Рекомендую.
Юлия Александровна хорошо ладит с детьми. Мы с сыном очень довольны ее приемами.
Замечательный педиатр, вот побольше бы таких. Ребенок в восторге от общения и никаких болячек нет и в помине.
Хороший детский врач. Рекомендую.