distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Пустовалов Антон Анатольевич

Пустовалов Антон Анатольевич

Бесплатно
Цена приёма в клинике
⚕️ Пустовалов Антон Анатольевич - врач стоматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема Бесплатно. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

• 2011
    Интернатура по специальности "Стоматология", Казахский Национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова
  • 2010
    Диплом по специальности "Стоматология", Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова
  • 2019
    "Имплантация и ортопедия"
  • "Подготовка полости к протезированию", Институт усовершенствования врачей
  • "Дентальная имплантация", Институт усовершенствования врачей
  • Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
Проведение следующих видов лечения:
  • эстетическая реставрация зубов;