Прудников Александр Сергеевич

Прудников Александр Сергеевич

Очень хороший, внимательный, достаточно доброжелательный и ответственный врач. Он определил в чем проблема и назначил лечение. Мы довольны! Спасибо доктору!
Александр Сергеевич внимательный и корректный доктор. Он выслушал меня, опросил, осмотрел и выдал рекомендации.
Хороший врач. Он слушает людей, а главное, что специалист разговаривал с ребенком. Доктор посмотрел все обследования, анализы, назначил лечение, обосновал все медикаменты и объяснил почему некоторые нельзя заменить. Я была удивлена тому, что в клинике сразу сделали УЗИ, на основе которого Александр Сергеевич поставил диагноз. Я уже порекомендовала этого врача!
Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!
Мне всё понравилось. Врач был заинтересован в вопросе, подход хороший.
Все хорошо было, мне понравилось, врача считаю компетентным специалистом, на все вопросы ответил!
Приятный и квалифицированный врач. Помог мне в решении деликатной проблемы.

⚕️Прудников Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами мужского бесплодия. Лечит заболевания мочеполовой системы: пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, орхоэпидимит, простатит, ДГПЖ, болезнь Пейрони. Осуществляет манипуляции под местной анестезией: циркумцизио (обрезание), пластика уздечки. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием взрослых и детей с урологической патологией;
  • амбулаторные консультации андролога;
  • цистоскопия;
  • уретроцистоскопия;
  • уретроскопия;
  • инстилляция мочевого пузыря;
  • инстилляция уретры у мужчин;
  • массаж простаты;
  • биопсия простаты;