distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Прудников Александр Сергеевич

100% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

Прудников Александр Сергеевич

• Стаж 12 лет
  • Врач высшей категории
от 1 550 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Всё отлично и врач отличный! Выбрал его по высокому рейтингу на сайте. Могу уже отметить положительную динамику. Александр Сергеевич меня вылечил! Я теперь ничем не болею.
06 апреля 2022
Здравствуйте! Мы искренне рады, что обращение к нашему специалисту оставило у Вас только положительные эмоции. Мы благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

На консультации доктор провёл осмотр, расспросил о моих жалобах, безболезненно выполнил все манипуляции. Из качеств врача могу выделить внимательность. По итогу приёма я получил для себя рекомендации и назначенное лечение.
06 апреля 2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы искренне рады, что обращение к Александру Сергеевичу оставило у Вас только положительные эмоции.

iconПриём у врача подтверждён

Приёмом я очень доволен. Врач дал хорошие советы, поставил, по моему мнению, правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Врач приятен в общении, очень внимателен. Пойду к нему повторно, поскольку очень хороший доктор.
Симфония здоровья
13 июля 2021
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв.
Добрый день. Благодарим за хороший отзыв.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший, внимательный, достаточно доброжелательный и ответственный врач. Он определил в чем проблема и назначил лечение. Мы довольны! Спасибо доктору!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Александр Сергеевич внимательный и корректный доктор. Он выслушал меня, опросил, осмотрел и выдал рекомендации.
07 июля 2020
Здравствуйте, Нина! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач. Он слушает людей, а главное, что специалист разговаривал с ребенком. Доктор посмотрел все обследования, анализы, назначил лечение, обосновал все медикаменты и объяснил почему некоторые нельзя заменить. Я была удивлена тому, что в клинике сразу сделали УЗИ, на основе которого Александр Сергеевич поставил диагноз. Я уже порекомендовала этого врача!
25 февраля 2020
Светлана, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Мы рады, что Вы оценили наш сервис. Будьте здоровы!
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Мы выяснили проблему. Доктор отличный, он очень профессиональный, умеет найти подход к клиентам. Мы ещё раз туда пойдём если что-то случится, он очень нам понравился!

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось. Врач был заинтересован в вопросе, подход хороший.
Мне всё понравилось. Врач был заинтересован в вопросе, подход хороший.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо было, мне понравилось, врача считаю компетентным специалистом, на все вопросы ответил!

iconПриём у врача подтверждён

Приятный и квалифицированный врач. Помог мне в решении деликатной проблемы.
Приятный и квалифицированный врач. Помог мне в решении деликатной проблемы.
Клиника
⚕️ Прудников Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1 550 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами мужского бесплодия. Лечит заболевания мочеполовой системы: пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, орхоэпидимит, простатит, ДГПЖ, болезнь Пейрони. Осуществляет манипуляции под местной анестезией: циркумцизио (обрезание), пластика уздечки. Подробная информация о враче
Уролог
      Цистит у женщин
      Цистит у мужчин
      Энурез
  • 2012
    Ординатура по специальности "Урология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Урология"
  • 2015
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016-2018
    Уролог, АСК-клиника
  • 2013-2015
    Уролог, Альфа-центр здоровье
  • 2012-2016
    Уролог, Центральная городская больница № 2
    Екатеринбург
  • Амбулаторный прием взрослых и детей с урологической патологией;
  • амбулаторные консультации андролога;
  • цистоскопия;
  • уретроцистоскопия;
  • уретроскопия;
  • инстилляция мочевого пузыря;
  • инстилляция уретры у мужчин;
  • массаж простаты;
  • биопсия простаты;
  • ультразвуковая диагностика.
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Родонитовая»
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Симфония здоровья»
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29
Стоимость приема: 1 550 ₽