distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Пронина Людмила Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Пронина Людмила Михайловна

от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ не первый раз у этого специалиста. Прием прошел быстро. Доктор хорошо объясняет, я понимала все с первого раза. Она добрая вежливая и милая. Я могу рекомендовать этого врача, она ответственная.Гармония на ул. Бардина
ОтличноВрач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.Гармония на ул. Черепанова
ОтличноУмный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Людмила Михайловна выслушала меня, всё доступно объяснила, прописала рекомендации, сдачу анализов и лечение.Гармония на ул. Бардина
ОтличноЛюдмила Михайловна очень внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы, назначила сдачу анализов и уделила достаточно времени. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!Гармония на ул. Бардина
ОтличноДоктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.Гармония на ул. Бардина
ОтличноЯ всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.Гармония на ул. Бардина
ОтличноМне всё понравилось. Очень приемлемые цены. Врач очень вежливый, обходительный. Нареканий никаких нет. Меня всё устраивает.Гармония на ул. Бардина

⚕️ Пронина Людмила Михайловна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Специализируется на ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии. Лечит такие заболевания, как нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания половых органов, лечение половых инфекций, диагностика и лечение бесплодия. Занимается планированием семьи. КонтрацепцияПодробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
  • 2013
    "Первичная профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика", г. Екатеринбург
  • 2012
    "Первичная профессиональная подготовка по специальности Акушерство и гинекология", г. Екатеринбург
  • 2014
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Городская клиническая больница № 6
  • 2013
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Невьянская центральная районная больница
  • 2012-2014
    Врач акушер-гинеколог , Невьянская центральная районная больница
  • нарушения менструального цикла;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Родонитовая»
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Стоимость приема: 1 800 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Стоимость приема: 1 800 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Репина»
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52