Пронина Людмила Михайловна

Пронина Людмила Михайловна

Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 9 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»

г. Екатеринбург ул. Черепанова, д. 28

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»

г. Екатеринбург ул. Бардина, д. 31

8 (343) 339-45-38

⚕️Пронина Людмила Михайловна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Специализируется на ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии. Лечит такие заболевания, как нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания половых органов, лечение половых инфекций, диагностика и лечение бесплодия. Занимается планированием семьи. Контрацепция Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
2011

2013
"Первичная профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика", г. Екатеринбург
2012
"Первичная профессиональная подготовка по специальности Акушерство и гинекология", г. Екатеринбург

2014
Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Городская клиническая больница № 6
2013
Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Невьянская центральная районная больница
2012-2014
Врач акушер-гинеколог , Невьянская центральная районная больница

• нарушения менструального цикла;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы.

Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Умный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Людмила Михайловна выслушала меня, всё доступно объяснила, прописала рекомендации, сдачу анализов и лечение.
Людмила Михайловна очень внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы, назначила сдачу анализов и уделила достаточно времени. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!
Доктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.
Я всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
Мне всё понравилось. Очень приемлемые цены. Врач очень вежливый, обходительный. Нареканий никаких нет. Меня всё устраивает.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 8 (343) 339-45-38

Матвеева Н. С.

УЗИ-специалист · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Пыхтеева Т. Г.