Екатеринбург
Очень хороший врач

Пронина
Людмила Михайловна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
Стоимость приёма: по запросу
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Пронина Людмила Михайловна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Специализируется на ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии. Лечит такие заболевания, как нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания половых органов, лечение половых инфекций, диагностика и лечение бесплодия. Занимается планированием семьи. Контрацепция подробная информация о враче
Доктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.
, , приём в клинике Гармония на ул. Бардина
Я всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
, , приём в клинике Гармония на ул. Бардина
Мне всё понравилось. Очень приемлемые цены. Врач очень вежливый, обходительный. Нареканий никаких нет. Меня всё устраивает.
, , приём в клинике Гармония на ул. Бардина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Первичная профессиональная подготовка по специальности Акушерство и гинекология", г. Екатеринбург (2012 г.)
  • "Первичная профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика", г. Екатеринбург (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог , Невьянская центральная районная больница (2012-2014 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Невьянская центральная районная больница (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, Городская клиническая больница № 6 (2014 г.)
  • нарушения менструального цикла;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ молочных желез;