Пронина Людмила Михайловна

Пронина Людмила Михайловна

Людмила Михайловна очень внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы, назначила сдачу анализов и уделила достаточно времени. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!
Доктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.
Я всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
Мне всё понравилось. Очень приемлемые цены. Врач очень вежливый, обходительный. Нареканий никаких нет. Меня всё устраивает.

⚕️Пронина Людмила Михайловна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Специализируется на ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии. Лечит такие заболевания, как нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания половых органов, лечение половых инфекций, диагностика и лечение бесплодия. Занимается планированием семьи. Контрацепция Подробная информация о враче

• нарушения менструального цикла;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ молочных желез;