distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Прокопьева Ксения Владимировна

75% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Прокопьева Ксения Владимировна

• Стаж 6 лет
от 850 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач все объяснила, общалась со мной по-доброму. Она объяснила план лечения, сказала какие обследования пройти и повторно прийти к ней. Все было хорошо, качественно, профессионально. Рекомендовал бы к данного доктора!АртроЛайн
СреднеВрач слишком молодая. Эта девочка хороша как выпускница института. За экзамен я бы может и поставила пятёрку, но не за приём. Мне сказали, что у этого доктора пятнадцать лет стажа. Если бы я знала, что на самом деле там всего пять лет опыта, то не обратилась бы. Ксения Владимировна объясняла информацию доступно, но мне нужна медицинская помощь. Считаю, что зря выкинула деньги и вообще сходила. Может кому-то эта девушка и поможет, но для меня она была бесполезной. А в конце она сказала, что она дорожит своим временем и ей некогда о мной разговаривать.АртроЛайн
ОтличноВнимательный и грамотный доктор. Она мне все объяснила, проконсультировала, нарисовала рисунок и дала рекомендации.АртроЛайн
ОтличноХороший и приятный в общении врач. Она назначила процедуры. Меня еще так никто не проверял.Доктор Ост в Екатеринбурге

⚕️ Прокопьева Ксения Владимировна - врач невролог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.Подробная информация о враче
  • 2016
    Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии", Уральский государственный медицинский университет. Уральское неврологическое общество им. Д.Г. Шефера
  • 2019
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии", Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий
  • 2017
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "III конгресс неврологов Урала", Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Принимает взрослых в «АртроЛайн»
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57
Стоимость приема: 850 ₽1000