distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Прокопенко Анастасия Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Прокопенко Анастасия Владимировна

Цена по запросу
        Цена приёма в клинике
        Запись к данному врачу сейчас не ведется
        Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
        ⚕️ Прокопенко Анастасия Владимировна - врач . Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
        Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче
        • атеросклероз;
        • вегетососудистая дистония (ВСД);
        • головная боль различного генеза и головокружения;
        • мигрень;

А
        А
        iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Нормальный невролог. На все вопросы ответила, абсолютно тактична и внимательна. Я остался доволен. Единственное, не вовремя приняла, это немного смутило.
        Клиника