Прохорова Татьяна Владимировна

Прохорова Татьяна Владимировна

Невролог · Вертебролог Невролог Вертебролог · Стаж 3 года · от 1700 р. Цена приема в клинике

Прохорова Татьяна Владимировна - врач невролог, стаж 3 года. Стоимость приёма от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврологических патологий, которые вызваны генетическими заболеваниями, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах, гипоксией и другими внутриутробными нарушениями.

2021
Ординатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
2019
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Центр лечения позвоночника БС Клиник
г. Екатеринбург,  ул. Щорса, д. 54А
Чкаловская (960 м)

На приёме доктор меня выслушала, задала уточняющие вопросы, провела осмотр, выявила причины, выписала все направления и дала свои рекомендации по лечению. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по удобному для меня месторасположению и отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.

Невролог Врач первой категории
Мурашова Оксана Викторовна Стаж 10 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная
Немченко Юрий Михайлович Стаж 41 год
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Упчер Вера Михайловна Стаж 23 года
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Белинского, Белинского
Штихлинг Елена Артуровна Стаж 41 год
Медицинский центр NOVI г. Екатеринбург, ул. Бажова, Бажова
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 20 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Дерюгина Елена Петровна Стаж 29 лет
Медицинский центр NOVI г. Екатеринбург, ул. Бажова, Бажова