Екатеринбург

Прохорова
Ольга Валентиновна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км) Площадь 1905 Года (1.5 км)

⚕️Прохорова Ольга Валентиновна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, патологию шейки матки, вульвы и влагалища, нарушений менструального цикла, проблем периода перименопаузального перехода, доброкачественных заболевания матки (миома матки, патология эндометрия, эндометриоз), подготовку к беременности и подбор методов контрацепции, кольпоскопию, малые гинекологические операции, лазерную терапию в гинекологии, фотодинамическую терапию в гинекологии. подробная информация о враче
Очень доброжелательная, располагающая к себе и понимающая доктор с высокой мотивацией. Она умеет работать с детьми. Наш ребенок боится врачей, но мы без проблем с ней пообщались и остались довольны приемом!
, , приём в клинике Семейная клиника
Доктор очень мне понравилась, она профессионал своего дела. Ольга Валентиновна по существу задавала мне вопросы, так же ответила на мои вопросы в полном объёме, всё было без лишних слов и по делу, объясняла всё доступно, рассказала то, что я хотела услышать. Она добрый и отзывчивый человек. Меня такой приём устраивает.
Ответ клиники
Спасибо, что доверяете нам самое ценное – своё здоровье. Мы всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Семейная клиника , 27 мая 2019
Доброжелательная, понимающая, очень хорошая врач, видно, что профессиональная. Прием был вовремя, посмотрела ребенка по моей просьбе, на все вопросы ответила, успокоила меня. Я бы сама к ней сходила бы.
, , приём в клинике Семейная клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии"
  • "Применение лазерных технологий и фотодинамической терапии в медицине"
  • "Репродуктивная эндокринология и ожирение"
  • "Патология шейки матки" (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2018 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии" (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • патология шейки матки, вульвы и влагалища;
  • нарушения менструального цикла;
  • проблемы периода перименопаузального перехода;
  • доброкачественные заболевания матки (миома матки, патология эндометрия, эндометриоз);
  • подготовка к беременности и подбор методов контрацепции;
  • кольпоскопия, малые гинекологические операции;
  • лазерная терапия в гинекологии;
  • фотодинамическая терапия в гинекологии.