Прохорова Ольга Валентиновна

Прохорова Ольга Валентиновна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 3100 р. Цена приема в клинике

⚕️Прохорова Ольга Валентиновна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 3100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, патологию шейки матки, вульвы и влагалища, нарушений менструального цикла, проблем периода перименопаузального перехода, доброкачественных заболевания матки (миома матки, патология эндометрия, эндометриоз), подготовку к беременности и подбор методов контрацепции, кольпоскопию, малые гинекологические операции, лазерную терапию в гинекологии, фотодинамическую терапию в гинекологии.

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2018
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии"
2018
"Акушерство и гинекология"
2012
"Патология шейки матки"
"Репродуктивная эндокринология и ожирение"
"Применение лазерных технологий и фотодинамической терапии в медицине"
"Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии"

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • патология шейки матки, вульвы и влагалища;
  • нарушения менструального цикла;
  • проблемы периода перименопаузального перехода;
  • доброкачественные заболевания матки (миома матки, патология эндометрия, эндометриоз);
  • подготовка к беременности и подбор методов контрацепции;
  • кольпоскопия, малые гинекологические операции;
  • лазерная терапия в гинекологии;
  • фотодинамическая терапия в гинекологии.

Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург,  ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км)

Приятный и высококвалифицированный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, объяснила и прописала лечение.
Хороший специалист, заинтересованная, все делает легко. На приеме был проведен осмотр и опрос, доктор меня выслушала, дала рекомендации и назначила анализы, ничего лишнего!
Очень доброжелательная, грамотная и компетентная врач. Она все подробно мне рассказала, объяснила о схему приема препаратов, о побочных действиях, как избежать не приятных моментов и ответила на все вопросы. Я полностью осталась довольна! Выражаю большую благодарность доктору, непременно продолжу общаться с ней и приду на следующий прием!
Внимательная специалист, подходит к проблеме с материнской заботой и по женски, не просто так, а с чувством, с толком, с расстановкой. Доктор выслушала, сделала осмотр именно так, как положено, на уровне! Потом она провела беседу по всем вопросам интересующим меня и ее. Впредь буду посещать!
Доктор очень внимательная. Она проконсультировала по нашему вопросу, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень доброжелательная, располагающая к себе и понимающая доктор с высокой мотивацией. Она умеет работать с детьми. Наш ребенок боится врачей, но мы без проблем с ней пообщались и остались довольны приемом!
Доктор очень мне понравилась, она профессионал своего дела. Ольга Валентиновна по существу задавала мне вопросы, так же ответила на мои вопросы в полном объёме, всё было без лишних слов и по делу, объясняла всё доступно, рассказала то, что я хотела услышать. Она добрый и отзывчивый человек. Меня такой приём устраивает.
Доброжелательная, понимающая, очень хорошая врач, видно, что профессиональная. Прием был вовремя, посмотрела ребенка по моей просьбе, на все вопросы ответила, успокоила меня. Я бы сама к ней сходила бы.
Ольга Валентиновна великолепный, грамотный и квалифицированный врач. Была очень внимательной и провела качественный прием.
Все прошло прекрасно. Была квалифицированная консультация. Четко, ясно и все по существу. Чувствуется, что специалист очень грамотный.
Всё хорошо, всё меня устроило. Добрая, замечательная женщина. Она всё мне объяснила. Я довольна.
Нам понравилось. Всё хорошо прошло. Будем дальше сотрудничать с ней. Знающий доктор.
Очень добрый специалист. Ольга Валентиновна знает свою работу. Она все мне объяснила.
Мне очень понравилась врач. Она очень профессиональна. Осмотр прошел как надо. У меня только положительные отзывы, Ольга Валентиновна очень понравилась. Она оправдывает цену приема.
Очень хороший доктор. Очень результативный прием. Она все подробно мне рассказала, подсказала, помогла, назначила дальнейшей лечение. Все, что я хотела узнать, я узнала.
Очень понравилось. Все было компетентно, профессионально и внимательно. Я приду еще.
Я довольна. Доктор внимательная, компетентная. Меня все абсолютно устроило.
Оценка только отличная. Во-первых, женщина компетентная, отзывчивая. Во-вторых, она всё расспросила, всё рассказала. Всё отлично.

Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Мухаметшина Марина Юрьевна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года