Прохорова Людмила Васильевна

Прохорова Людмила Васильевна

· Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Прохорова Людмила Васильевна - врач , стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Самый лучший доктор,специалист от бога. Строга и требовательна к выполнению её рекомендаций. Её доводы по лечению бесспорны и авторитетны. Очень приятный в общении человек. Детально анализирует результаты обследований и находит оптимальные приёмы и методы лечения. Результат лечения у неё всегда отличный.
Мой сын регулярно проходит профилактику гастрита у этого врача. Могу рекомендовать его, как отличного гастроэнтеролога.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем