distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Пристоленко Сергей Юрьевич

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Пристоленко Сергей Юрьевич

• Врач высшей категории
    • Стаж 27 лет
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Пристоленко Сергей Юрьевич - врач , стаж 27 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Специализируется в области андрологии, уро-гинекологии, эндоскопической и малоинвазивной оперативной урологии. Занимается диагностикой и лечением мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, заболеваний предстательной железы, мужского бесплодия, гормональных нарушений, коррекцией андропаузы. Подробная информация о враче
    • 1995
      Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
    • 2002
      "Дистанционная литотрипсия", Уральская государственная медицинская академия
    • 1999
      "Трансуретральная и перкутанная рентген-эндоскопическая хирургия верхних и нижних мочевых путей", Институт урологии г. Москвы
    • 1996
      Врач-уролог, Екатеринбургский консультативно-диагностический центр
      Екатеринбург
    Член ассоциаций врачей
    • Член Международной ассоциации ISSAM – Международного общества по изучению вопросов старения мужчин.
    • Специализируется в области андрологии, уро-гинекологии, эндоскопической и малоинвазивной оперативной урологии;
    • занимается диагностикой и лечением мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, заболеваний предстательной железы, мужского бесплодия, гормональных нарушений, коррекцией андропаузы.
    А
    А
    iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Сергей Юрьевич специально для меня разработал систему лечения нефрита, за что ему благодарен.
    Клиника