distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Потеряхина Ольга Александровна

66% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Потеряхина Ольга Александровна

• Стаж 23 года
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Я доволен. Доктор обследовала меня, дала советы и рекомендации. На мой взгляд, все было достаточно профессионально. Ольга Александровна уделила мне достаточно времени на приеме.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Мой вопрос решили быстро, доктор направила на дополнительное обследование. Записался на повторный прием. Ольга Александровна очень внимательная специалист.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

По Ольге Александровне видно, что она профессионал своего дела.
По Ольге Александровне видно, что она профессионал своего дела.
Клиника
⚕️ Потеряхина Ольга Александровна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит консультации и лечение по вопросам: лицевой, головной боли (паралич Бэлла, мигрень, тремор, тики и пр.), судорог, эпилептических припадков (нарушения сознания, потери сознания и пр.), боли в спине (радикулита, грыжи, остеохондроза и пр.), травмы спины, головы, в том числе их последствий, инсульта со свойственными ему последствиями, неврозов, заболеваний суставов, тревог. Владеет и успешно применяет в работе современные методики локальной инъекционной терапии: проведение сегментарных медикаментозных блокад (периартикулярных, внутрисуставных, паравертебральных, блокадах при синдроме запястного канала и т.д.), введения препаратов в триггерные (болевые) точки - локальные блокады, применения методов фармакопунктуры (внутрикожное введение одного или нескольких лекарственных препаратов в проекции зоны повреждения). Подробная информация о враче
  • 1999
    Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2017
    "Программа лечения хронической мигрени", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Клинический образовательный комплекс: острые нарушения мозгового кровообращения", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2009
    "Неврология", Уральская государственная медицинская академия Росздрава, г. Екатеринбург
  • 2005
  • 1999-2009
    Врач невролог, заведующий неврологическим отделением, ЦМСЧ №31 ФМБА России
    Екатеринбург
Консультация и лечение по вопросам:
  • лицевой, головной боли (паралич Бэлла, мигрень, тремор, тики и пр.);
  • судорог, эпилептических припадков (нарушения сознания, потери сознания и пр.);
  • боли в спине (радикулита, грыжи, остеохондроза и пр.);
  • травмы спины, головы, в том числе их последствий;
  • инсульта со свойственными ему последствиями;
  • неврозов;
  • заболеваний суставов, тревог.

• проведение сегментарных медикаментозных блокад (периартикулярных, внутрисуставных, паравертебральных, блокадах при синдроме запястного канала и т.д.);
  • введения препаратов в триггерные (болевые) точки - локальные блокады;
  • применения методов фармакопунктуры (внутрикожное введение одного или нескольких лекарственных препаратов в проекции зоны повреждения).