Постникова Тамара Николаевна

Постникова Тамара Николаевна

· Стаж 52 года · Доктор медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Постникова Тамара Николаевна - врач , стаж 52 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Имеет более 186 публикаций научных статей.

1969
Ординатура, Клиническая ординатура при Свердловском государственном медицинском институте
1957
Свердловский государственный медицинский институт
Аспирантура, Заочная аспирантура на кафедре госпитальной терапии при Свердловском государственном медицинском институте

"Российская школа гастроэнтерологов"
"Гастроэнтерология"

1965
Старший лаборант, ассистент, профессор, зав. кафедрой госпитальной терапии, профессор кафедр терапии № 1, кафедры семейной медицины, кафедры терапии № 4, Медицинская академия
1963-1965
Зав. поликлиникой
1957-1963
Ординатор т.о., участковый врач

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Владение навыками обследования, оценки методов лабораторных и инструментальных исследований гастроэнтерологического больного.

Приняли меня хорошо. Посмотрела меня врач, дала консультацию и направила на УЗИ. Пойду на повторный прием после УЗИ. Подробно объяснила. Если честно, прошел просто разговор, прощупала меня, дороговато получается 2 тысячи отдавать. По назначенному времени приняли, я записывался на час, в час приняли.
Я пришел, мне врач прописал лечение, был ко мне достаточно внимателен. Из клиники я вышел удовлетворенным. В клинике красивые стены, персонал относится по-человечески.
Мне не понравилось то, что нас приняли на 45 минут позднее. За такую цену консультация меня не удовлетворила. Сидеть было невозможно, очень душно в коридоре. У меня муж сердечник, ему стало плохо. Она конечно чистая, уютная, но душно невозможно. А доктор очень внимательная, все подробно объяснила.
Прием прошел очень хорошо. Очень хороший доктор. Очень внимательная. Я обязательно еще повторно к этому доктору запишусь. Мне очень понравилось. Сколько я не была у гастроэнтерологов в Екатеринбурге, я много объездила, но такого доктора, конечно, я не встречала. Очень много информации я получила. Я получила очень хорошее лечение. Я его уже принимаю. Спасибо большое! Очень хорошее впечатление о клинике! Когда заходишь, такие девочки очень внимательные, все выслушали. Если что-то я не поняла, когда заполняла анкету, все подсказали. И очень внимательная девушка в кассе. Когда уже уходишь, очень хорошее впечатление остается, она прямо и здоровья пожелала. Я уже рекомендовала клинику своим знакомым. Месторасположение удобное. Единственное, парковка неудобная. Мы долго искали место, где припарковаться. Просто мы не из этого города, но нам было удобно.
Прекрасный отзыв. Естественно, всё подробно объяснила. Мы шли к этому врачу и получили то, что хотели. Мы только один раз посетили врача и это посещение нас устроило. В целом в клинике девочки доброжелательные, помещение комфортное, чистое, находится в красивой местности. Персонал весь доброжелательный. С дополнительными услугами пока не определялись.
Она хорошо меня встретила, молодец! Она профессиональный, внимательный врач, дала мне хорошие рекомендации. Всё хорошо. Клиника нормальная, чистая, культурная, мне понравилась. Всё было вовремя. Цены доступные. Рекомендую!
Приняли отлично, прием прошел тоже отлично. Клиника аккуратная, чистая, всё на уровне.
Доктор мне очень понравился. Сразу диагноз поставила. Я четыре года мучилась, без диагноза ходила, пила кучу лекарств, ничего не помогало. Она мне назначила препараты, на второй день уже облегчение. Очень понравилось. Видно, что грамотный специалист, оказала квалифицированную помощь.
Все понравилось. Очень внимательно врач отнеся к проблеме. В целом он очень приятный человек.
Мне все понравилось. Врач очень хороший. Она профессионал. Все выслушала и все объяснила. Все ,что я хотела услышать, я услышала. Врач замечательный. Я не жалею, что сходила.
Прием мне понравился! Впечатления о враче остались положительные! В чем я сомневалась, я получила подтверждение.
Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, время на меня не пожалела, достаточно все моменты мы обговорили, на все вопросы я получила ответы, меня все устроило, я удовлетворена визитом!
У доктора на приеме была впервые, первое впечатление - очень положительное. Внимательная женщина, хорошо поговорили, дала назначение.
Врач на все вопросы ответил и все было вполне тактично. Плохого ничего не могу сказать.
На приеме у доктора была в первый раз, впечатления положительные. Понравилось, что доктор никуда не спешил, все мне рассказала.