distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Постникова Тамара Николаевна

93% пациентов рекомендует врача 15 отзывов

Постникова Тамара Николаевна

Доктор медицинских наук
      • Стаж 53 года
      • Доктор медицинских наук
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Постникова Тамара Николаевна - врач , стаж 53 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Имеет более 186 публикаций научных статей. Подробная информация о враче

• 1969
        Ординатура, Клиническая ординатура при Свердловском государственном медицинском институте
      • 1957
        Свердловский государственный медицинский институт
      • Аспирантура, Заочная аспирантура на кафедре госпитальной терапии при Свердловском государственном медицинском институте
      • "Российская школа гастроэнтерологов"
      • "Гастроэнтерология"
      • 1965
        Старший лаборант, ассистент, профессор, зав. кафедрой госпитальной терапии, профессор кафедр терапии № 1, кафедры семейной медицины, кафедры терапии № 4, Медицинская академия
      • 1963-1965
        Зав. поликлиникой
      • 1957-1963
        Ординатор т.о., участковый врач
      • гастрит;
      • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
      • дисбактериоз;
      • гепатит;
      • диарея (понос);
      • панкреатит;
      • холецистит;
      • эзофагит;
      • колит;
      • запор.
      Владение навыками обследования, оценки методов лабораторных и инструментальных исследований гастроэнтерологического больного.
      questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

phone
      Приняли меня хорошо. Посмотрела меня врач, дала консультацию и направила на УЗИ. Пойду на повторный прием после УЗИ. Подробно объяснила. Если честно, прошел просто разговор, прощупала меня, дороговато получается 2 тысячи отдавать. По назначенному времени приняли, я записывался на час, в час приняли.
      phone
      Я пришел, мне врач прописал лечение, был ко мне достаточно внимателен. Из клиники я вышел удовлетворенным. В клинике красивые стены, персонал относится по-человечески.
      phone
      Мне не понравилось то, что нас приняли на 45 минут позднее. За такую цену консультация меня не удовлетворила. Сидеть было невозможно, очень душно в коридоре. У меня муж сердечник, ему стало плохо. Она конечно чистая, уютная, но душно невозможно. А доктор очень внимательная, все подробно объяснила.
      phone
      Прием прошел очень хорошо. Очень хороший доктор. Очень внимательная. Я обязательно еще повторно к этому доктору запишусь. Мне очень понравилось. Сколько я не была у гастроэнтерологов в Екатеринбурге, я много объездила, но такого доктора, конечно, я не встречала. Очень много информации я получила. Я получила очень хорошее лечение. Я его уже принимаю. Спасибо большое! Очень хорошее впечатление о клинике! Когда заходишь, такие девочки очень внимательные, все выслушали. Если что-то я не поняла, когда заполняла анкету, все подсказали. И очень внимательная девушка в кассе. Когда уже уходишь, очень хорошее впечатление остается, она прямо и здоровья пожелала. Я уже рекомендовала клинику своим знакомым. Месторасположение удобное. Единственное, парковка неудобная. Мы долго искали место, где припарковаться. Просто мы не из этого города, но нам было удобно.
      phone
      Прекрасный отзыв. Естественно, всё подробно объяснила. Мы шли к этому врачу и получили то, что хотели. Мы только один раз посетили врача и это посещение нас устроило. В целом в клинике девочки доброжелательные, помещение комфортное, чистое, находится в красивой местности. Персонал весь доброжелательный. С дополнительными услугами пока не определялись.
      phone
      Она хорошо меня встретила, молодец! Она профессиональный, внимательный врач, дала мне хорошие рекомендации. Всё хорошо. Клиника нормальная, чистая, культурная, мне понравилась. Всё было вовремя. Цены доступные. Рекомендую!
      phone
      Приняли отлично, прием прошел тоже отлично. Клиника аккуратная, чистая, всё на уровне.
      phone
      Доктор мне очень понравился. Сразу диагноз поставила. Я четыре года мучилась, без диагноза ходила, пила кучу лекарств, ничего не помогало. Она мне назначила препараты, на второй день уже облегчение. Очень понравилось. Видно, что грамотный специалист, оказала квалифицированную помощь.
      questionКак мы собираем отзывы