Поспелов Алексей Алексеевич

Поспелов Алексей Алексеевич

· Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Поспелов Алексей Алексеевич - врач , стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких сердечно-сосудистых заболеваний, нарушений ритма сердца, пороков сердца, ГБ, ИБС. Делает эхокардиографию.

2009

2016
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Кардиология", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Скорая медицинская помощь", Уральская государственная медицинская академия
2010
"Терапия", Уральская государственная медицинская академия

2014
Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики, Центральная городская больница № 3
2014
Врач-кардиолог, Дорожная больница
2012-2016
Врач-кардиолог, ЕМЦ
2004-2012
Врач скорой медицинской помощи, Скорая медицинская помощь

Лечение и диагностика заболеваний:
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • нарушения ритма сердца;
  • пороки сердца;
  • ГБ;
  • ИБС.

После операции на сердце регулярно хожу на осмотр и консультации к Алексею Алексеевичу. Врач нравится и вам рекомендую.
Врач доброжелательный, внимательный, вник в мою проблему. Прием мне понравился.
Врач доброжелательный, внимательный, вник в мою проблему. Прием мне понравился.