distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

⚕️ Попов Арчил Юрьевич - врач стоматолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 805 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.Подробная информация о враче
  • 2017
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральский государственный медицинский университет
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Гелиосдент на Кузнецова»
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Стоимость приема: 805 ₽
На приеме я была вместе с пациентом, специалист удалил зуб. Все прошло хорошо, обратимся еще раз. Врач молодой, стаж работы около 6 лет, но при этом он очень качественно, быстро и безболезненно удалил зуб, рана заживает быстро, не кровит. Жалоб у нас нет. Через две недели придем повторно. Специалиста выбрали по срочности и по отзывам на сайте сберздоровье. Персонал приветливый, вежливый, кофе нам предложили.