distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Полякова Светлана Николаевна

Цена приёма в клинике
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Приём начался вовремя. На нём Светлана Николаевна меня выслушала, провела полный осмотр, всё рассказала, дала свои советы и назначила лечение. Врач располагает к себе, очень хорошо относится к пациенту, профессионал своего дела. Могу её рекомендоваться своим знакомым в случае необходимости. Качеством консультации я осталась очень довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.

iconПриём у врача подтверждён

Деликатный и профессиональный доктор. Она внимательно выслушала меня, задавала много вопросов и назначила нужные анализы. Я довольна! Я пришла к ней по рекомендации.
Гармония на ул. Советская
14 апреля 2020
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Нам важно, что Вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за обращение. В случае необходимости приходите еще!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательная и добрая. Я была на консультативном приеме. Она выслушала меня, взвесила, измерила давление и назначила анализы. Побольше бы таких докторов!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, профессиональный доктор! Был проведен опрос, назначены анализы, проведена разработка методики дальнейшей диагностики и лечения.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Но доктор много пишет, что-то заполняет. Она, конечно, дала мне ответы на все вопросы, но хочется, чтобы было больше общения, мне хотелось бы больше узнать о своей болезни. Когда пациент приходит на прием, ему хочется все узнать, почему, что и как.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Только самые высокие оценки. Я был наслышан о Светлане Николаевне. На все мои вопросы она ответила и мое лечение, на мой взгляд хорошо подкорректировала. Доктор внимательная, вдумчивая. Все просто прекрасно.
Клиника
⚕️ Полякова Светлана Николаевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит консультацию эдокринолога по вопросам заболеваниий щитовидной железы, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, диабетологии, ожирения, метаболического синдрома. Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
Консультация эндокринолога по вопросам: