Полубоярских Светлана Владимировна

Полубоярских Светлана Владимировна

Хороший, квалифицированный, внимательный и отзывчивый специалист. Она нашла, обозначила проблему пациента, дала направление на обследования, посоветовала где лучше сделать и сказала прийти к ней повторно, для назначения лечения.
Внимательная, аккуратная, вежливая, вдумчивая, добрая и дотошная врач. Она задала правильные вопросы, все выслушала, поняла, что мы говорим, доступно и понятно все объяснила. Мы нашли общий язык с доктором, остались довольны и придем еще к ней!
Врач очень приятная, всё мне объяснила доступным языком. Всё великолепно, она молодец и я ещё раз приду к ней обязательно на повторный приём. Спасибо доктору!
Нам все очень понравилось. Очень знающий врач. Видно, что Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы. Она назначила нам исследование, посмотрим, что будет дальше.
Прием нам понравился. Светлана Владимировна все понятно рассказала, разъяснила нам, сказала, что прежде, чем назначать ребенку какое-то лечение, нужно провести обследование. Единственное - меня насторожило множество медицинских терминов, хотелось бы более доступной информации, чтобы все было простым языком.
5.0
Больше я не пойду к ней! Она переходит на личности, мне не понравились ее вопросы, в общем я к ней больше не пойду.
Всё хорошо, нам всё понравилось. У неё есть подход к детям. Спокойная женщина. Нет претензий. Довольны.
Прием длился больше двух часов. Доктор все правильно сказала и назначила лечение. Отношение было приветливое.
Все было замечательно. Доктор вникает в суть проблемы. Мы вынесли для себя много полезного.
Мне все очень понравилось. Доктор квалифицированная, терпеливая, внимательная. Еще к ней приду.
Мне понравилось. Квалифицированный специалист. Она всё мне объяснила. Мы с ней всё проговорили. Стало легче мне и ребенку. Достойный прием.
Нам очень понравилось. Очень доброжелательная, добрая, грамотная женщина. Нас всё устроило и в дальнейшем будем продолжать. Сколько мы ходили и всё было не так, а здесь думаем, что всё будет хорошо.
Мы остались довольны приемом. Внимательный врач. Она не торопит. Пока всю проблему не узнала, не отпустила.
Доктор очень доброжелательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала, обо всем расспросила, на все вопросы ответила. Я очень довольна приемом.
Очень хорошо прошёл приём. Светлана Владимировна, очень приятная женщина, думаю что она нам помогла, по крайней мере по первой консультации. Всё прошло на отлично.
Врач очень хороший и квалифицированный специалист. Она нас очень хорошо приняла. Доктор все досконально спрашивает. Отношение внимательное, доброе. Видно, что специалист опытный.
Все понравилось. Нам были назначены обследования. Доктор нашла контакт с ребенком. Все положительно. Это единственный врач, который за 4 года мне хотя бы что-то сказал. Сомнений в профессионализме нет.
Врач очень хороший специалист. Видно, что работает не первый год. Светлана Владимировна мне понравилась. Я была у психиатра первый раз. Она прописала мне лечение, оно мне помогает. Врач очень внимательный, внимательно выслушивает, дает полезные рекомендации.
На все вопросы специалист ответил, дал рекомендации, которые надо. И инструкции дальнейшие по лечению. Светлана Владимировна неплохой врач. Она знает свою работу. Впечатления от приема положительные.
Мне понравилось. Врач квалифицированная. Все нам объяснила. Она долго с нами беседовала. Отношение очень внимательное. Мы проведем ряд обследований и еще раз к ней придем. Думаю, что мы будем наблюдаться у нее.

⚕️Полубоярских Светлана Владимировна - врач психиатр, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, врач-психиатр детский, врач-психиатр-нарколог, клинический психолог. Обладает широким спектром профессиональных навыков, в том числе диагностическая‚ консультативная‚ лечебная работа по основной специальности, психологическая диагностика‚ психологическая коррекция‚ сказкотерапия‚ песочная терапия‚ рациональная когнитивная терапия. Подробная информация о враче

• Диагностическая‚ консультативная‚ лечебная работа по основной специальности;
  • психологическая диагностика;
  • психологическая коррекция;
  • сказкотерапия;
  • песочная терапия;
  • рациональная когнитивная терапия.
г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 2А