Екатеринбург

Светлана Владимировна

Психиатр
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровое детство на Онежской»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Полубоярских Светлана Владимировна - врач психиатр, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, врач-психиатр детский, врач-психиатр-нарколог, клинический психолог. Обладает широким спектром профессиональных навыков, в том числе диагностическая‚ консультативная‚ лечебная работа по основной специальности, психологическая диагностика‚ психологическая коррекция‚ сказкотерапия‚ песочная терапия‚ рациональная когнитивная терапия. подробная информация о враче
Внимательная, аккуратная, вежливая, вдумчивая, добрая и дотошная врач. Она задала правильные вопросы, все выслушала, поняла, что мы говорим, доступно и понятно все объяснила. Мы нашли общий язык с доктором, остались довольны и придем еще к ней!
, , приём в клинике Здоровое детство на Онежской
Врач очень приятная, всё мне объяснила доступным языком. Всё великолепно, она молодец и я ещё раз приду к ней обязательно на повторный приём. Спасибо доктору!
, , приём в клинике Здоровое детство на Онежской
Нам все очень понравилось. Очень знающий врач. Видно, что Светлана Владимировна - профессионал с большой буквы. Она назначила нам исследование, посмотрим, что будет дальше.
, , приём в клинике Здоровое детство на Онежской
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Свердловский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Клиническая психология", Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук Уральского государственного университета им. А.М. Горького (2007 г.)
  • "Наркология", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Органические, включая симптоматические психические расстройства" (2014 г.)
  • Врач-психиатр детский, МЦ "Холис"
  • Врач-психиатр детский, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница, отделение №7, город Свердловск (1992-2005 гг.)
  • Врач-психиатр детский, Центр развития ребенка "Радуга" (2006-2009 гг.)
  • Врач-психиатр детский, Центр развития ребенка "Радуга" (2009-2011 гг.)
  • Врач-психиатр детский, Екатеринбургский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей (2011-2012 гг.)
  • Врач-психиатр детский, АО "Медицинские технологии" (2012 г.)
  • Диагностическая‚ консультативная‚ лечебная работа по основной специальности;
  • психологическая диагностика;
  • психологическая коррекция;
  • сказкотерапия;
  • песочная терапия;
  • рациональная когнитивная терапия.