Екатеринбург

Поберий
Ирина Викторовна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км) Площадь 1905 Года (1.5 км)

⚕️Поберий Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: УЗИ в акушерстве и гинекологии; на гинекологическом приеме – патология эндометрия, миома матки, лечение заболеваний шейки матки аргоном, медикаментозное прерывание беременности, проблемы бесплодия, нарушения менструального цикла, патология климактерического периода. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная, интересная и приятная женщина.
, , приём в клинике Медицинский центр Медика
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы Ирины Викторовны! Будем рады видеть Вас в нашем центре. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр Медика , 10 мая 2018
Все очень хорошо, мне все понравилось. Понравилось обслуживание доктора, она приветливая. Будет еще прием, у этого доктора.
, , приём в клинике Медика
Врач очень хороший. Она мне рассказала на приеме все от и до. Я довольна. Ирину Викторовну выбрала по отзывам. Она провела очень хорошую консультацию. Мне понравилось. Она успокоила меня, на все вопросы ответила.
, , приём в клинике Медика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1979 г.)
  • Интернатура, интернатура по акушерству и гинекологии на базе ЦГБ № 24, г. Екатеринбург (1980 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на ФУВ СГМИ (1989 г.)
  • "Цикл первичной специализации по ультразвуковой диагностике на базе Медико-Генетического Центра г. Екатеринбург" (1993 г.)
  • "Цикл специализации "Эхокардиография плода"", Областной Центр Планирования Семьи и Репродукции (2007 г.)
  • "Цикл обучения по УЗИ-диагностике в акушерстве и гинекологии" (2009 г.)
  • "Цикл специализации по кольпоскопии и микроволновой хирургии на базе УрГМА" (2010 г.)
  • "Цикл специализации по патологии эндометрия и гистероскопии" (2013 г.)
  • "Участие во Всероссийской конференции по гинекологической эндокринологии и менопаузе" (2014 г.)
Приоритетные направления:
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • на гинекологическом приеме – патология эндометрия, миома матки;
  • лечение заболеваний шейки матки аргоном;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • проблемы бесплодия;
  • нарушения менструального цикла;
  • патология климактерического периода.