Поберий Ирина Викторовна

Поберий Ирина Викторовна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 42 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Поберий Ирина Викторовна - врач гинеколог, стаж 42 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: УЗИ в акушерстве и гинекологии; на гинекологическом приеме – патология эндометрия, миома матки, лечение заболеваний шейки матки аргоном, медикаментозное прерывание беременности, проблемы бесплодия, нарушения менструального цикла, патология климактерического периода.

1989
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
1980
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЦГБ № 24, г. Екатеринбург
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2014
"Участие во Всероссийской конференции по гинекологической эндокринологии и менопаузе"
2013
"Цикл специализации по патологии эндометрия и гистероскопии"
2010
"Кольпоскопия и микроволновая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
2009
"УЗИ-диагностика в акушерстве и гинекологии"
2007
"Эхокардиография плода", Областной Центр Планирования Семьи и Репродукции
1993
"Ультразвуковая диагностика", Медико-Генетический Центр г. Екатеринбург

Приоритетные направления:
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • на гинекологическом приеме – патология эндометрия, миома матки;
  • лечение заболеваний шейки матки аргоном;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • проблемы бесплодия;
  • нарушения менструального цикла;
  • патология климактерического периода.

Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург,  ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км)

Внимательный и чуткий доктор. Она провела осмотр и взятие анализов. Врач мне очень понравилась!
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная, интересная и приятная женщина.
Все очень хорошо, мне все понравилось. Понравилось обслуживание доктора, она приветливая. Будет еще прием, у этого доктора.
Врач очень хороший. Она мне рассказала на приеме все от и до. Я довольна. Ирину Викторовну выбрала по отзывам. Она провела очень хорошую консультацию. Мне понравилось. Она успокоила меня, на все вопросы ответила.
Мне очень понравилось, доктор очень обходительная и времени уделяет столько сколько надо. Я рада, я довольна. спасибо Ирине Викторовне.
Мне всё понравилось. Впечатление о враче сложилось хорошее. Жалоб нет. Благодарна врачу.
Один из редких случаев, что очень всё хорошо! Она очень внимательна и очень тактична. Фактически идеальный случай приема, который встречается крайне редко. Очень приятный человек, очень квалифицированный! Очень подробно обо всем расспрашивает и очень подробно рассказывает, что нужно делать. Ну цена, конечно, там больше, чем хотелось бы. Для меня это немного дорого. Но мне нужно было сделать всё быстро. Это редкий случай. Она очень приятный человек! Умный, квалифицированный врач! Это не так часто бывает. И прием состоялся в день обращения, когда возникла проблема, удовольствие в связи с этим, конечно, большое. Она, конечно, молодец!
Она была очень тактичная, внимательно меня выслушала, всё объяснила по порядку. Дала мне пару дельных советов. Врач помогла решить мою проблему, она меня отговорила делать ненужные действия по моей проблеме, сказала, что пока что не нужно делать, то что я хотела сделать.
Врач дружелюбный, все подробно, хорошо объяснила, профессионализм оцениваю на "5"!
Очень внимательный доктор, дала рекомендации,необходимые обследования, лечение назначила,она мне очень понравилась, в последующем буду к ней обращаться!
Устроило, что УЗИ сделали хорошо. Но консультацию провели не очень хорошо, общение и рекомендации были в сторону.
Мне понравился доктор. Осталась доктором довольна.

Цибуля Иван Викторович Стаж 7 лет
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, ул. Грибоедова
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Кунц Людмила Борисовна Стаж 25 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Алексанова Инга Отаровна Стаж 20 лет