distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Плотникова Ольга Анатольевна

66% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Плотникова Ольга Анатольевна

• Стаж 40 лет
  • Врач высшей категории
от 1 100 ₽
Цена приёма в клинике
СреднеДанного специалиста нашла по рейтингу. Была на приеме вместе с ребенком. Мне бы хотелось получить более развернутых ответов от врача. Доктор мне не понравился. Она изучила результаты исследований, которые я принесла, но подробной информации не рассказала. Дала рекомендации, но не предложила варианты.Гармония на ул. Советская
ОтличноОльга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.Семейная клиника на Ключевской
ОтличноМне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.Семейная клиника на Ключевской
ОтличноВсе хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.Семейная клиника на Ключевской
ОтличноНам понравилась доктор. Ребенок вел себя спокойно, не капризничал. Ольга Анатольевна была очень доброжелательна, профессионально и грамотно все объяснила, назначила все необходимое, ничего лишнего. В будущем будем обращаться к ней.Семейная клиника на Ключевской
Ниже среднегоМы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.Семейная клиника на Ключевской
СреднеВрач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.Семейная клиника на Ключевской
ОтличноЖенщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.Семейная клиника на Ключевской
ОтличноМы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.Семейная клиника на Ключевской
ХорошоК самому приёму у нас никаких претензий нет. Приехали на час позже, потому что застряли в пробке, когда приехали в клинику нас всё таки дождались. Доктор встретил, побеседовал, назначения небольшое дала, потому что надо в стационаре лечиться.Семейная клиника на Ключевской
ОтличноМне всё понравилось. Очень внимательный доктор. Нас всё устроило, ещё придем. У нас ребенок немного боится, но она хорошо нашла подход. Она внимательный, заботливый, опытный врач, с индивидуальной системой подхода к ребенку.Семейная клиника на Ключевской
ОтличноОчень внимательный, ответственная, от приёма у меня только положительные эмоции. Я нашла доктора в интернете и нас она заинтересовала, вот так мы к ней и попали.Семейная клиника на Ключевской

⚕️ Плотникова Ольга Анатольевна - врач педиатр, стаж 40 лет. Стоимость приема от 1 100 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит профилактику, диагностику, лечение и реабилитацию при различных состояниях и заболеваниях у детей, динамическое наблюдение детей первого года жизни, динамическое наблюдение больных с заболеваниями почек.Подробная информация о враче
  • 1984
    Интернатура по специальности "Педиатрия", 1-я детская городская больница
  • 1983
    Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Нефрология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Педиатрия с детскими инфекциями", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Уральский государственный медицинский университет
  • 2003
    "Социальная гигиена и организация здравоохранения", Уральский государственный медицинский университет
  • 1984-1987
    Врач-педиатр, 1-я детская городская больница
Сфера практических интересов:
  • педиатрия;
  • нефрология;
  • социальная гигиена и организация здравоохранения.
Тип приёма
Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: 1 100 ₽