Екатеринбург

Плотникова
Ольга Анатольевна

Педиатр, Нефролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Плотникова Ольга Анатольевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику, диагностику, лечение и реабилитацию при различных состояниях и заболеваниях у детей, динамическое наблюдение детей первого года жизни, динамическое наблюдение больных с заболеваниями почек. подробная информация о враче
Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
, , приём в клинике "Семейная клиника"
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
, , приём в клинике "Семейная клиника"
Все хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.
, , приём в клинике "Семейная клиника"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", 1-я детская городская больница (1984 г.)
  • "Социальная гигиена и организация здравоохранения", Уральский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Педиатрия с детскими инфекциями", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Нефрология", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Врач-педиатр, 1-я детская городская больница (1984-1987 гг.)
Сфера практических интересов:
  • педиатрия;
  • нефрология;
  • социальная гигиена и организация здравоохранения.