Плотникова Ольга Анатольевна

Педиатр · Нефролог

Педиатр Нефролог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

⚕️Плотникова Ольга Анатольевна - врач педиатр, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит профилактику, диагностику, лечение и реабилитацию при различных состояниях и заболеваниях у детей, динамическое наблюдение детей первого года жизни, динамическое наблюдение больных с заболеваниями почек. Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Педиатрия", 1-я детская городская больница
1983
Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт

2018
"Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Нефрология", Уральский государственный медицинский университет
2013
"Педиатрия с детскими инфекциями", Уральский государственный медицинский университет
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Уральский государственный медицинский университет
2003
"Социальная гигиена и организация здравоохранения", Уральский государственный медицинский университет

1984-1987
Врач-педиатр, 1-я детская городская больница

Сфера практических интересов:
  • педиатрия;
  • нефрология;
  • социальная гигиена и организация здравоохранения.

Ольга Анатольевна посмотрела хорошо, быстро, качественно. Этот намного лучше, чем смотрят врачи в поликлинике. Чем лучше будет работать, тем лучше будет.
Мне все понравилось. Ольга Анатольевна ответила на все вопросы, мы получили все, что хотели. Доктор была улыбчива, отзывчива и доброжелательна.
Все хорошо, мне понравилась Ольга Анатольевна. Все супер, здесь даже нечего обсуждать. Я бы поставила доктору высший балл.
Нам понравилась доктор. Ребенок вел себя спокойно, не капризничал. Ольга Анатольевна была очень доброжелательна, профессионально и грамотно все объяснила, назначила все необходимое, ничего лишнего. В будущем будем обращаться к ней.
3.0
Ниже среднего
Мы опоздали на прием на 15 минут и прождали приема 40 минут, нам никто нечего не объяснил. Доктор посмотрела, померила давление, направила на узи, толком нечего не объяснила. Я считаю врач не компетентная, прием был 5-7 минут.
5.0
Врач измерила пациенту давление, сказала, что по ее специализации все нормально, порекомендовала пойти к урологу. По факту от приема не было никакого результата для нас.
Женщина очень грамотная, популярно все нам объяснила, что нас ожидает и как набраться сил. Молодец, что меня просветила, потому что мы не понимаем в медицине, я не сколько не пожалела, что съездила туда, а нам 3 с половиной часа добираться, но я очень благодарна доктору! Прекрасная женщина и хороший врач.
Мы довольны. Доктор приняла нас хорошо. У нас остались только добрые впечатления. Все было на высшем уровне.
К самому приёму у нас никаких претензий нет. Приехали на час позже, потому что застряли в пробке, когда приехали в клинику нас всё таки дождались. Доктор встретил, побеседовал, назначения небольшое дала, потому что надо в стационаре лечиться.
Мне всё понравилось. Очень внимательный доктор. Нас всё устроило, ещё придем. У нас ребенок немного боится, но она хорошо нашла подход. Она внимательный, заботливый, опытный врач, с индивидуальной системой подхода к ребенку.
Очень внимательный, ответственная, от приёма у меня только положительные эмоции. Я нашла доктора в интернете и нас она заинтересовала, вот так мы к ней и попали.
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Белоусова С. Н.

Педиатр · Врач высшей категории · 32 года