Екатеринбург
Очень хороший врач

Плантич
Алла Николаевна

Невролог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
Екатеринбург, Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)

⚕️Плантич Алла Николаевна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также функциональных нарушений у детей. подробная информация о враче
Мы пришли вовремя, врач пригласила нас пораньше, провела полноценный прием, осмотрела ребенка, собрала анамнез и дала адекватное лечение, не нагружала препаратами. Приветливый, добродушный молодой специалист, располагает к себе, пусть остается таким же внимательным доктором.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
Я этого доктора давно знаю, ребенок у нее наблюдается с рождения, я целенаправленно шла к ней, все очень понравилось. Она очень хороший, грамотный специалист, мне ее мнение очень важно, всегда адекватно оценивает ситуацию, лечение, которое она назначала всегда помогало.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
Нам всё понравилось, доктор хорошо приняла, всё прошло хорошо, нашла контакт с ребёнком.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Кировская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Кировская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Головная боль;
  • обмороки, приступы с потерей сознания;
  • нарушения сна;
  • тики (непроизвольные подергивания мышц лица и тела);
  • судорожные приступы, иногда приступы замирания, навязчивые, повторяющиеся движения, необычное поведение;
  • двигательные нарушения, чрезмерная активность, иногда вялость.