Плантич Алла Николаевна

Плантич Алла Николаевна

Врач всё рассказала и обьяснила. Я довольна!
Компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, всё доступно рассказала и прописала витамины. Я очень довольна!
Доктор так все доступно рассказала, что не нужно было переспрашивать во второй раз. Я бы всем порекомендовала данного врача!
Доктор рассказала нам, что у ребенка нет никаких отклонений. Алла Николаевна хороший профессионал.
Доброжелательная и спокойная врач. На приеме выслушала, написала рекомендации. Сказала в какой центр нужно прийти. Единственно, что смутило меня, на приеме сказала, что диагноза нет, но на листе написала.
Мы пришли вовремя, врач пригласила нас пораньше, провела полноценный прием, осмотрела ребенка, собрала анамнез и дала адекватное лечение, не нагружала препаратами. Приветливый, добродушный молодой специалист, располагает к себе, пусть остается таким же внимательным доктором.
Я этого доктора давно знаю, ребенок у нее наблюдается с рождения, я целенаправленно шла к ней, все очень понравилось. Она очень хороший, грамотный специалист, мне ее мнение очень важно, всегда адекватно оценивает ситуацию, лечение, которое она назначала всегда помогало.
Нам всё понравилось, доктор хорошо приняла, всё прошло хорошо, нашла контакт с ребёнком.
Нам все понравилось. Нас сразу приняли, внимательно посмотрели, все рассказали, ясно и доступно объяснили. Доктор не назначила нам лечения, посоветовала сначала пройти доктора другой специализации. Алла Николаевна нашла подход к ребенку - ребенок раскрепощенно отвечал на вопросы, никакой скованности не было.
Мы уже не первый раз обращаемся к Алле Николаевне, третий раз уже посещаем. Мы всем довольны, на все интересующие нас вопросы, мы получаем развернутые ответы. Очень хорошо врач себя ведет, она профессионал, нам нравится. Доктор помогла в плане развития ребенка, ползания, все рассказала, показала, теперь дома практикуем.
В целом мне все понравилось! Видно, что специалист грамотный, она на все мои вопросы ответила достаточно расширенно, все объяснила и ребенок у меня боится врачей, но она нашла общий язык с ребенком, мне вот это понравилось.
Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.

⚕️Плантич Алла Николаевна - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Детский невролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также функциональных нарушений у детей. Подробная информация о враче

• Головная боль;
  • обмороки, приступы с потерей сознания;
  • нарушения сна;
  • тики (непроизвольные подергивания мышц лица и тела);
  • судорожные приступы, иногда приступы замирания, навязчивые, повторяющиеся движения, необычное поведение;
  • двигательные нарушения, чрезмерная активность, иногда вялость.
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.