distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Плантич Алла Николаевна

88% пациентов рекомендует врача 18 отзывов

Плантич Алла Николаевна

• Стаж 16 лет
от 1 650 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Прием длился час. Всё отлично прошло. Очень внимательный, знающий и компетентный врач. С ребенком контакт был налажен. Ребенок дал себя посмотреть. Доктор ответила на все мои вопросы. Дальнейшие действия понятно. К этому специалисту я обратилась бы повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Врач профессионал своего дела. Прием прошел грамотно, доктор был дружелюбен с ребенком, ответил на все вопросы, объяснил свои рекомендации и назначение. По итогу приема помог в решении проблемы. Достаточно было уделено времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Были на приеме с 9-то месячной малышкой, проблемы со сном. Алла Николаевна грамотно ответила на все вопросы, подобрала лечение. Теперь будем ходить только к ней.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Врач посмотрела все наши многочисленные анализы, который были у нас, затем посмотрела ребенка. Ответила на все интересующие нас вопросы, при чем касающиеся не только ее специализации, но и в общем. Все ответы нас устроили, приёмом остались довольны. Алла Николаевна спокойная, рассудительная, все у нее четко, структурированно, с ребёнком нашла общий язык. При необходимости обратимся еще к данному врачу.
02 октября 2021
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что консультация принесла Вам ответы на все интересующие вопросы. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравился прием. Врач очень приятный, дала нам полную консультацию, у меня даже вопросов никаких в конце приема абсолютно не осталось. Доктор сказала нам такие вещи, которые до этого ни один специалист вообще не говорил. Алла Николаевна дала нам дельные советы и рекомендации. И думаю, мы будем продолжать к ней ходить. Доктор доброжелательная, внимательная, понятливая, умеет расположить к себе ребенка.
02 октября 2021
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы в полной мере остались довольны консультацией нашего специалиста! Благодарим Вас за отзыв. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и спокойный доктор. Она изучила всю нашу историю болезни, ответила на все вопросы и назначила препараты.

iconПриём у врача подтверждён

Врач всё рассказала и обьяснила. Я довольна!
Врач всё рассказала и обьяснила. Я довольна!
Гармония на ул. Советская
21 января 2020
Здравствуйте, Надежда! Нам важно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный врач. Она осмотрела ребёнка, всё доступно рассказала и прописала витамины. Я очень довольна!
13 января 2020
Здравствуйте, Елена! Нам важно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Здоровья Вашей семье.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор так все доступно рассказала, что не нужно было переспрашивать во второй раз. Я бы всем порекомендовала данного врача!
23 января 2020
Здравствуйте, Алена! Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Будьте здоровы.
Здравствуйте, Алена! Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Будьте здоровы.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор рассказала нам, что у ребенка нет никаких отклонений. Алла Николаевна хороший профессионал.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательная и спокойная врач. На приеме выслушала, написала рекомендации. Сказала в какой центр нужно прийти. Единственно, что смутило меня, на приеме сказала, что диагноза нет, но на листе написала.
Гармония на ул. Советская
11 ноября 2019
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и за доверие врачу нашей клиники. В случае необходимости, пожалуйста, обращайтесь к нам. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам!

iconПриём у врача подтверждён

Мы пришли вовремя, врач пригласила нас пораньше, провела полноценный прием, осмотрела ребенка, собрала анамнез и дала адекватное лечение, не нагружала препаратами. Приветливый, добродушный молодой специалист, располагает к себе, пусть остается таким же внимательным доктором.

iconПриём у врача подтверждён

Я этого доктора давно знаю, ребенок у нее наблюдается с рождения, я целенаправленно шла к ней, все очень понравилось. Она очень хороший, грамотный специалист, мне ее мнение очень важно, всегда адекватно оценивает ситуацию, лечение, которое она назначала всегда помогало.

iconПриём у врача подтверждён

Нам всё понравилось, доктор хорошо приняла, всё прошло хорошо, нашла контакт с ребёнком.

iconПриём у врача подтверждён

Нам все понравилось. Нас сразу приняли, внимательно посмотрели, все рассказали, ясно и доступно объяснили. Доктор не назначила нам лечения, посоветовала сначала пройти доктора другой специализации. Алла Николаевна нашла подход к ребенку - ребенок раскрепощенно отвечал на вопросы, никакой скованности не было.

iconПриём у врача подтверждён

Мы уже не первый раз обращаемся к Алле Николаевне, третий раз уже посещаем. Мы всем довольны, на все интересующие нас вопросы, мы получаем развернутые ответы. Очень хорошо врач себя ведет, она профессионал, нам нравится. Доктор помогла в плане развития ребенка, ползания, все рассказала, показала, теперь дома практикуем.
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

В целом мне все понравилось! Видно, что специалист грамотный, она на все мои вопросы ответила достаточно расширенно, все объяснила и ребенок у меня боится врачей, но она нашла общий язык с ребенком, мне вот это понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.
Клиника
⚕️ Плантич Алла Николаевна - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1 650 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Детский невролог. Проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также функциональных нарушений у детей. Подробная информация о враче
  • 2008
    Ординатура по специальности "Неврология", Кировская государственная медицинская академия
  • 2006
    Диплом по специальности "Педиатрический", Кировская государственная медицинская академия
  • Головная боль;
  • обмороки, приступы с потерей сознания;
  • нарушения сна;
  • тики (непроизвольные подергивания мышц лица и тела);
  • судорожные приступы, иногда приступы замирания, навязчивые, повторяющиеся движения, необычное поведение;
  • двигательные нарушения, чрезмерная активность, иногда вялость.