distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

⚕️ Пивень Ярослав Владимирович - врач стоматолог-хирург, стаж 5 лет. Стоимость приема от 805 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации.Подробная информация о враче
Стоматолог-хирург
      Киста в десне зуба
      Киста зуба
      Перелом корня зуба
      Ретинированный зуб
      Травматические повреждения зубов
  • 2017
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Устранение таких проблем как:
  • одиночные (без препарирования соседних зубов) дефекты зубов;
  • концевые (при несъемном протезировании) дефекты зубов;
  • включенные (соседние органы не подвергаются влиянию) дефекты зубов;
  • полное отсутствие всех зубов, при котором проводится протезирование несъемными мостами или коронками, либо осуществляется выполнение установок для фиксации съемного протеза.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Гелиосдент на Кузнецова»
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Стоимость приема: 805 ₽
На приеме я была вместе с пациентом, специалист удалил зуб. Все прошло хорошо, обратимся еще раз. Врач молодой, стаж работы около 6 лет, но при этом он очень качественно, быстро и безболезненно удалил зуб, рана заживает быстро, не кровит. Жалоб у нас нет. Через две недели придем повторно. Специалиста выбрали по срочности и по отзывам на сайте сберздоровье. Персонал приветливый, вежливый, кофе нам предложили.