Петрова Елена Владимировна

Петрова Елена Владимировна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова»

г. Екатеринбург ул. Никонова, д. 18

8 (343) 305-73-92

⚕️Петрова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет первичный детский прием и прием взрослых только до 30 лет. В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы. Специализируется на аппаратном лечении заболеваний у детей. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Офтальмология", Уральская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2007
"Контактная коррекция зрения, оптометрия", Российский государственный Медицинский Университет
2005
"Актуальные проблемы детской офтальмологии", Уральский государственный медицинский университет
2002
"Контактной коррекции зрения и глазному протезированию", Уральский государственный медицинский университет
2000
"Врожденные заболевания глаз у детей", Медицинская академия последипломного образования

В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям:
  • измерение остроты зрения;
  • внутреннее давление;
  • функциональное состояние глаза;
  • исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.

Доброжелательная и знающая свое дело врач. Она корректно, грамотно и доступно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Мы довольны приемом!
У ребёнка небольшое снижение зрения есть и нам необходимо было пройти диагностику. На приёме всё, что хотели узнать, узнали, нам дали рекомендации и назначили лечение. Доктор профессиональная, она хорошо отнеслась к ребёнку, была позитивно настроена.
Врач осмотрела меня и нашла даже то о чём я не знала. У меня попал песок в глаза, Елена Владимировна посмотрела, выписала лекарства. Доктор вежливая, приятная, грамотная в своём деле.
Атмосфера на приеме врачебная у специалиста. Елена Владимировна нормальный человек и специалист. Всю информацию внятно и понятно врач излагал на приеме.
Врач замечательный! Елена Владимировна относится к пациенту очень внимательно, рассказывает всё подробно и четко. Меня всё порадовало. Она дала рекомендации даже по детям, хотя я ездила по поводу себя. О враче узнала от подруг по хорошим отзывам.
Нормально, вопросов и претензий нет. Врач был внимателен, но на мой взгляд, когда работаешь с детьми нужно быть все равно немножко поласковей, потому что дети есть дети. Она всё объяснила, всё обстоятельно, рассказала всю проблему. В этом плане претензий нет у меня. В очереди мы не ждали, мы пришли пораньше, нас пораньше приняли.
Была на диагностике у Елены Владимировной. Все понравилось, отличный врач.
г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18 8 (343) 305-73-92

Устер М. А.