distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Петрова Елена Владимировна

90% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Петрова Елена Владимировна

• Стаж 22 года
  • Врач высшей категории
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач, обратились с жалобой, но за прием провели ещё и полную диагностику зрения и осмотр. Назначили лечение и дали рекомендации. Всё очень профессионально, рекомендую
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Дружелюбный, добрый и профессиональный врач. Нашла подход к ребенку. Доктор всё посмотрела, подтвердила, чего мы опасались и написала направление дальше лечиться. При необходимости обязательно повторно обратимся к специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо, состоялся вовремя и даже немного раньше. Доктор всё доступно объяснила, помогла ребёнку и подобрала линзы. Выбрала Елену Владимировну по хорошим отзывам на сайте. Если потребуется, обратимся повторно к данному специалисту.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Врач рассказал в чем заключается моя проблема, что надо делать в будущем, чтобы сохранить зрение. Врач очень хорошо и четко проконсультировал по моей проблеме, вопросов у меня не осталось. Буду обращаться повторно к Елене Владимировне.

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательная и знающая свое дело врач. Она корректно, грамотно и доступно ответила на все вопросы и дала полную консультацию. Мы довольны приемом!

iconПриём у врача подтверждён

У ребёнка небольшое снижение зрения есть и нам необходимо было пройти диагностику. На приёме всё, что хотели узнать, узнали, нам дали рекомендации и назначили лечение. Доктор профессиональная, она хорошо отнеслась к ребёнку, была позитивно настроена.

iconПриём у врача подтверждён

Врач осмотрела меня и нашла даже то о чём я не знала. У меня попал песок в глаза, Елена Владимировна посмотрела, выписала лекарства. Доктор вежливая, приятная, грамотная в своём деле.

iconПриём у врача подтверждён

Атмосфера на приеме врачебная у специалиста. Елена Владимировна нормальный человек и специалист. Всю информацию внятно и понятно врач излагал на приеме.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Врач замечательный! Елена Владимировна относится к пациенту очень внимательно, рассказывает всё подробно и четко. Меня всё порадовало. Она дала рекомендации даже по детям, хотя я ездила по поводу себя. О враче узнала от подруг по хорошим отзывам.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Нормально, вопросов и претензий нет. Врач был внимателен, но на мой взгляд, когда работаешь с детьми нужно быть все равно немножко поласковей, потому что дети есть дети. Она всё объяснила, всё обстоятельно, рассказала всю проблему. В этом плане претензий нет у меня. В очереди мы не ждали, мы пришли пораньше, нас пораньше приняли.

iconПриём у врача подтверждён

Была на диагностике у Елены Владимировной. Все понравилось, отличный врач.
Была на диагностике у Елены Владимировной. Все понравилось, отличный врач.
Клиника
⚕️ Петрова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет первичный детский прием и прием взрослых только до 30 лет. В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы. Специализируется на аппаратном лечении заболеваний у детей. Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
    "Контактная коррекция зрения, оптометрия", Российский государственный Медицинский Университет
  • 2005
    "Актуальные проблемы детской офтальмологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2002
    "Контактной коррекции зрения и глазному протезированию", Уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    "Врожденные заболевания глаз у детей", Медицинская академия последипломного образования
    Врач-офтальмолог
    Екатеринбург