Петров Дмитрий Владимирович

Петров Дмитрий Владимирович

Уролог · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Петров Дмитрий Владимирович - врач уролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

1987
Интернатура, Интернатура по хирургии в Городской клинической больницы № 27 г. Свердловска
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

"Эндоурология"

Врач урологического отделения, Центральная городская больница №3
1987-1989
Врач-хирург, Городская клиническая больница №27

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.

Потенциал здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Техническая, д. 14, корп. 2
Уральская (3.9 км)

Все прошло хорошо. Доктор все посмотрел, расспросил. Мне понравилось. Хороший и грамотный врач.
Всё хорошо. Врач понравился. Впечатление оставил благоприятное. Врач профессиональный, общается хорошо.
Доктор все хорошо растолковал и все объяснил, рассказал, что нужно делать. У нас в городе еще никто так не рассказывал. Отношение уважительное.
Доктор мне все рассказал и разъяснил, все назначил, вообщем все было на высшем уровне! Профессиональный врач, доброжелательный и отзывчивый человек.
Все замечательно, мне все понравилось. Очень грамотный специалист, все выполнил честно, добросовестно, помог, дал советы. Я благодарен Дмитрию Владимировичу. Я выбирал доктора по отзывам и специализации.
Всё хорошо. Профессиональный врач. Вроде бы разбирается, вроде бы знает. Врача нашел в интернете. Общее впечатление хорошее.
Пока не ясно, ещё пойду на прием. По первому приему вроде врач тактичный, умный человек. Он всё подробно рассказал, описал. Профессиональные навыки оцениваю на отлично.
Хороший и опытный доктор. Помог мне в щепетильном вопросе. Благодарен ему за помощь.
После прибытия из Турции у меня обнаружилась странная инфекция, которая не давала мне нормально справить нужду. Обратился к этому урологу, который разработал для меня схему лечения, а также реабилитации. Спасибо.
С этим врачом я не боюсь абсолютно ничего, потому что он лечит быстро и хорошо. Всем рекомендую.

Кузьмин Илья Александрович Стаж 24 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, ул. Серова