distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Петров Дмитрий Владимирович

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 100 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных урологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 23 годаКандидат медицинских наук

Стаж 13 летКандидат медицинских наук
Шабаршина Татьяна Александровна
Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук

Гармония на ул. Репина
⚕️ Петров Дмитрий Владимирович - врач уролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1 100 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче
  • 1987
    Интернатура, Интернатура по хирургии в Городской клинической больницы № 27 г. Свердловска
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • "Эндоурология"
    Врач урологического отделения, Центральная городская больница №3
  • 1987-1989
    Врач-хирург, Городская клиническая больница №27
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов.
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;

Уральская (3.9 км)
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Доктор все посмотрел, расспросил. Мне понравилось. Хороший и грамотный врач.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо. Врач понравился. Впечатление оставил благоприятное. Врач профессиональный, общается хорошо.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все хорошо растолковал и все объяснил, рассказал, что нужно делать. У нас в городе еще никто так не рассказывал. Отношение уважительное.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне все рассказал и разъяснил, все назначил, вообщем все было на высшем уровне! Профессиональный врач, доброжелательный и отзывчивый человек.

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно, мне все понравилось. Очень грамотный специалист, все выполнил честно, добросовестно, помог, дал советы. Я благодарен Дмитрию Владимировичу. Я выбирал доктора по отзывам и специализации.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо. Профессиональный врач. Вроде бы разбирается, вроде бы знает. Врача нашел в интернете. Общее впечатление хорошее.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Пока не ясно, ещё пойду на прием. По первому приему вроде врач тактичный, умный человек. Он всё подробно рассказал, описал. Профессиональные навыки оцениваю на отлично.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и опытный доктор. Помог мне в щепетильном вопросе. Благодарен ему за помощь.

iconПриём у врача подтверждён

После прибытия из Турции у меня обнаружилась странная инфекция, которая не давала мне нормально справить нужду. Обратился к этому урологу, который разработал для меня схему лечения, а также реабилитации. Спасибо.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

С этим врачом я не боюсь абсолютно ничего, потому что он лечит быстро и хорошо. Всем рекомендую.