Петренко Тимур Сергеевич

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Церебромед»

г. Екатеринбург ул. Чкалова, д. 250

8 (343) 317-06-12

⚕️Петренко Тимур Сергеевич - врач психотерапевт, стаж 16 лет. Стоимость приема от 4000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Аутизм
Расстройства поведения
Расстройство личности
Расстройство поведения у детей
Шизофрения
Эмоциональное расстройство в детском возрасте
Аутизм
Расстройство личности
Соматоформные расстройства
Тревожный невроз

2005
Интернатура по специальности "Психиатрия", Уральская государственная медицинская академия
2004

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральский региональный центр образования
2015
"Физиотерапия", Уральский региональный центр образования
2014
"Психотерапия", Южно-уральский государственный медицинский университет
2012
"Наркология", Уральский государственный медицинский университет

2010-2019
Доцент кафедры психиатрии, Уральский государственный медицинский университет
Екатеринбург
2005-2010
врач-психиатр, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница
Екатеринбург

• Оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.

Врач поставил нам диагноз и назначил лечение. Он хорошо общался с пациенткой. Вежливый в общении и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы данного врача своим знакомым. Прием длился около 50 минут. Клиника расположена близко к дому.
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
Врач помог нам нормализовать сон. Он объяснил как работают назначения и какие есть показатели в здоровье. Внимательный и спокойный специалист. Теперь мы уверены, что лечение работает.
Приветливый доктор. Он посмотрел всю мою историю, выслушал, дал свой номер телефона для консультаций и назначил лечение. Потом он попросил через некоторое время отчитаться о ходе моей терапии и если потребуется врач откорректирует лечение.
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250 8 (343) 317-06-12

Соркина Е. А.