distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Переверзева Ольга Николаевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Переверзева Ольга Николаевна

от 1 350 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор опросила про ситуацию, обследовала все, что нужно, выписала рецепт, сделала направление к другому врачу, дала рекомендации. Я получил полезную информацию. Мне понравился прием, длился минут 15-20. Все доходчиво, по делу. Порекомендовал бы данного специалиста.Консультативно-диагностический центр Консилиум

⚕️ Переверзева Ольга Николаевна - врач хирург, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит периартикулярные блокады, внутрисуставное введение лекарственных препаратов, вскрытие гнойных очагов различной локализации, удаление доброкачественных образований, пластика ногтевого ложа при вросшем ногте и т.д. Владеет современными методами диагностики и лечения хирургической патологии, применяет в практической деятельности хирургические и диагностические технологии.Подробная информация о враче
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет
Профессиональная деятельность:
  • периартикулярные блокады;
  • внутрисуставное введение лекарственных препаратов;
  • вскрытие гнойных очагов различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований;
  • пластика ногтевого ложа при вросшем ногте и т.д.;
  • владение современными методами диагностики и лечения хирургической патологии;
  • применение в практической деятельности хирургические и диагностические технологии.
Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический центр Консилиум»
г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
Стоимость приема: 1 350 ₽1500