Екатеринбург

Печникова
Наталья Владимировна

Проктолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

⚕️Печникова Наталья Владимировна - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. подробная информация о враче
Хорошая, положительная и отзывчивая врач. Она сразу же меня прооперировала и сказала прийти на следующей неделе повторно. Я получила нужную консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв. Я рада, что помогла вам уже на первом приеме - в нашей клинике это возможно благодаря современным малоинвазивным методикам лечения, которые не требуют госпитализации. Приятно, что вы оценили это. Желаю вам здоровья, берегите себя! Печникова Наталья Владимировна
Наталья Владимировна очень дружелюбная, внимательная! Очень положительный врач! Доктор все решила, все мои вопросы и проблемы!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья, благодарю вас! Рада, что смогла вам помочь. Будьте здоровы! Печникова Наталья Владимировна
Доброжелательный, очень хороший доктор. На приеме были сделаны нужные процедуры и пальцевый осмотр. Другим пациентам советую обращаться к ней, не пожалеют.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анжелика! Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию, мне очень приятно. Пациенты все чаще выбирают врача по отзывам – надеюсь ваша рекомендация поможет кому-то определиться с выбором. Рада была вам помочь. Будьте здоровы! Печникова Наталья Владимировна
Врач очень хороший, улыбчивый, отзывчивый и доброжелательный! Доктор мне все рассказала и полностью пояснила. На приеме никаких негативных позывов и безразличия не было, я с удовольствием ее порекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарю вас за добрые слова и личную рекомендацию, мне очень приятно. Я рада, что у вас остались только положительные впечатления после лечения в нашей клинике. Желаю вам здоровья! Печникова Наталья Владимировна
Все положительно, доктор приятной внешности и доброжелательный, она свою профессию знает прекрасно! У меня еще все впереди, сеансов пять или шесть я буду ходить на процедуры к ней. На самом приеме врач провела диагностику и первичный осмотр, убрала из кишечника все.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей, спасибо за отзыв! Мне как врачу всегда очень приятно получать такую оценку моей работы. Буду рада вам помочь. Печникова Наталья Владимировна.
Врач очень качественно выполняет свою работу. Она все как нужно рассказала, показала и объяснила, что нужно делать. Наталья Владимировна добрый, отзывчивый и вежливый специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв о моей работе и теплые слова. Не стану скрывать, мне очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья. Всегда готова помочь, если возникнет необходимость. Печникова Наталья Владимировна
Проктолог
  • Балантидиаз
  • Геморрой
  • Папиллома
  • Полипы в толстой кишке
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура, Уральская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по программе "Колопроктология"", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы колопроктологии" (2016 г.)
  • "Избранные вопросы хирургии" (2018 г.)
  • Врач-колопроктолог, ММЦ "УРО-ПРО", город Екатеринбург (2018 г.)
  • геморрой;
  • анальные трещины;