distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Печникова Наталья Владимировна

97% пациентов рекомендует врача 40 отзывов

Печникова Наталья Владимировна

• Стаж 22 года
  • Врач высшей категории
от 2 070 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВыбрала специалиста по отзывам. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Врач замечательно общается. Прием длился полчаса. Доктор провела оперативное вмешательство, дала рекомендации и советы. Этого врача я рекомендую.СМТ Клиника
ОтличноДоктор на приеме относилась ко мне замечательно! Прием длился примерно 30 минут. Врач сделала оперативное вмешательство. По итогу Наталья Владимировна дала мне рекомендации. Я могла бы рекомендовать ее своим знакомым и обращусь по необходимости повторно.СМТ Клиника
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам и личным рекомендациям. Доброжелательный, тактичный врач, располагает к себе. Доктор провела осмотр и процедуру. Все сделала безболезненно. Назначила необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно. У нас мало женщин проктологов, а это немаловажно.СМТ Клиника
ОтличноПриемом я осталась довольна. Наталья Владимировна очень внимательный врач. Очень деликатно рассказывала, показывала на макетах. Мне есть с чем сравнивать, это не первый доктор. Будет повторный прием.СМТ Клиника
ОтличноНаталья Владимировна мне очень понравилась; она общалась со мной очень хорошо. Прихожу к ней уже второй раз. Была вежлива и ласкова, успокоила и поддержала меня. По итогу назначила мне лечение, а через 2 недели у меня будет повторный прием. Я осталась довольна. Могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Наталья Владимировна приветливая и сочувствующая.СМТ Клиника
ОтличноНаталья Владимировна хороший доктор, мне все максимально понравилось. У нас была повторная консультация после оказанных медицинских услуг. Врач внимательный и вежливый, все понятно объясняет. Приятная женщина, располагает к себе, объясняет мягко и спокойно. Я обращаюсь только к ней, и рекомендую другим.СМТ Клиника
ОтличноПрекрасный врач, все объяснила ясно и понятно. Доктор приняла меня вовремя и дала необходимые рекомендации. При необходимости обращусь к ней повторно. Я выбирала специалиста по отзывам в интернете.СМТ Клиника
ОтличноДанного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Прием прошел хорошо, доктор дала мне рекомендации и все доступно объяснила. Все было мягко и ненавязчиво. Врач уделила мне достаточно времени. Порекомендовала бы ее другим. Хороший, компетентный специалист.СМТ Клиника
ОтличноВнимательный, очень хороший и замечательный доктор. Огромное ей спасибо! Она меня осмотрела, все объяснила, рассказала какие сдать анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Времени мне было уделено достаточно.СМТ Клиника
нет оценкиЯ выбрала специалиста по отзывам и самому высокому рейтингу. Доктор этому соответствует. Она очень компетентная и деликатная, у нее очень нежные руки. Я осталась довольна приемом. Доктор провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации, все объяснила. Если потребуется я обращусь повторно к этому специалисту.СМТ Клиника
ОтличноДоктором я осталась довольна. Наталья Владимировна внимательный, компетентный и вежливый доктор. При необходимости вновь к ней обращусь. По итогу приема получила диагностику и лечение.СМТ Клиника
ОтличноПрекрасный, тактичный, внимательный и дружелюбный врач. Я очень довольна приемом. Спасибо большое доктору. Наталья Владимировна провела осмотр, проконсультировала и дала хорошие рекомендации. Поблагодарила меня, за то, что предоставила ранние исследования. Доктора рекомендую. К таким хочется ходить.СМТ Клиника
ОтличноНаталья Владимировна прекрасный, вежливый, грамотный и профессиональный доктор. Я всем советую к ней обращаться! Я была у неё не в первый раз. Врач мне всё доступно объяснила, провела осмотр, дала советы и рекомендации. Приём состоялся раньше назначенного времени.СМТ Клиника
ОтличноИскала чтобы проктолог была женщина, так же читала отзывы. Очень хороший, внимательный, компетентный доктор, я осталась в восторге. Очень ей благодарна. Наталья Владимировна провела мне полную консультацию. Я осталась довольна.СМТ Клиника
ОтличноПрием длился примерно 30 минут. Доктор хороший, приятный и внимательный. Она провела обследование в рамках своей компетенции. Я получила рекомендации по лечению. Буду повторно обращаться специалисту. Привлекла его внимательность.СМТ Клиника
ОтличноПрием мне понравился. Наталья Владимировна все доступно рассказала и объяснила дальнейшие действия. На приеме была консультация и осмотр. По итогу от приема какие вопросы меня волновали на все ответила. Мне понравился сам прием. Мы с ней разговаривали с ней достаточно продуктивно. Диагноз поставили и назначили лечение. Доктора нашла дочь.СМТ Клиника
ОтличноИз качеств Натальи Владимировны могу выделить отзывчивость, приятность в общении и прекрасный внешний вид. На приёме доктор провела процедуры и доступно объяснила всю информацию.СМТ Клиника
ОтличноСпециалист очень хороший. Она все объяснила, растолковала, по полочкам разложила. Прием прошел, в принципе, быстро. В целом доктор помогла решить мою проблему. Мне нужно было побыстрее обратиться, именно в определенный день, врача я не выбирала. Мне сказали, что нашелся свободный, и я пошла. Если будет необходимость, запишусь к ней на повторный прием. Если были бы такие проблемы у кого-нибудь, то, конечно, порекомендовала бы этого специалиста.СМТ Клиника
ОтличноДанного специалиста нашла по стажу. Прием прошел отлично. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно через 2 недели.СМТ Клиника
ОтличноУ вас замечательный доктор. Мне все понравилось и меня все устроило. Наталья Владимировна Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. По итогу приема назначила лечение. Доктора выбирала по отзывам.СМТ Клиника

⚕️ Печникова Наталья Владимировна - врач проктолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет спектром оказания медицинских услуг: лечение острого и хронического геморроя, острых и хронических трещин анального канала, удаление тромбоза наружных и внутренних узлов, лечение острого и хронического парапроктита, удаление свищей, иссечение анальных бахромок, лечение нагноившихся кист копчика, иссечение ЭКХ, удаление доброкачественных образований прямой кишки и фиброзных полипов анального канала, склерозирование геморроидальных узлов, латексное лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация геморроидальных узлов ( HAL-RAR).Подробная информация о враче
Колопроктолог
Проктолог
      Ангиодисплазия толстой кишки
      Аногенитальные бородавки
      Балантидиаз
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Болезнь Гиршпрунга
      Радиационный проктит
      Ректовагинальный свищ
      Ректоцеле
      Свищ прямой кишки
      Стеноз заднего прохода и прямой кишки
      Хроническая трещина заднего прохода
      Эндометриоз кишечника
      Язвенный илеоколит
  • 2002
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Избранные вопросы хирургии", Центр дополнительного медицинского образования
  • 2016
    "Актуальные вопросы колопроктологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Актуальные вопросы хирургии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
  • 2008
    "Актуальные вопросы гнойной хирургии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2006
    "Колопроктология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2018
    Врач-колопроктолог, ММЦ УРО-ПРО
    Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского Общества Хирургов.
Владеет обширном спектром оказания медицинских услуг:
  • лечение острого и хронического геморроя;
  • острых и хронических трещин анального канала;
  • удаление тромбоза наружных и внутренних узлов;
  • лечение острого и хронического парапроктита;
  • удаление свищей;
  • иссечение анальных бахромок;
  • лечение нагноившихся кист копчика;
  • иссечение ЭКХ;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и фиброзных полипов анального канала;
  • склерозирование геморроидальных узлов;
  • латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов ( HAL-RAR).
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 2 070 ₽2300