Печникова Наталья Владимировна

Печникова Наталья Владимировна

Очень внимательный и спокойный врач. Она аккуратно, безболезненно провела осмотр и всё доступно мне обьяснила. Я очень довольна!
Наталья Владимировна хороший, вежливый и добрый доктор. Она проконсультировала меня и назначила процедуры. Я довольна!
Наталья Владимировна хороший, общительный, приятный и вежливый специалист своего дела. Она мне всё обьяснила и рассказала о диагнозе.
Хороший и внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь и дала советы.
Доброжелательный, внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр, сделала операцию по удалению и все мне показала.
Очень хороший врач. Она ответила на все мои вопросы. Я прохожу лечение у данного специалиста.
Наталья Владимировна очень компетентный врач. Она меня осмотрела, подробно проконсультировала и дала рекомендации.
Хорошая, положительная и отзывчивая врач. Она сразу же меня прооперировала и сказала прийти на следующей неделе повторно. Я получила нужную консультацию.
Наталья Владимировна очень дружелюбная, внимательная! Очень положительный врач! Доктор все решила, все мои вопросы и проблемы!
Доброжелательный, очень хороший доктор. На приеме были сделаны нужные процедуры и пальцевый осмотр. Другим пациентам советую обращаться к ней, не пожалеют.
Врач очень хороший, улыбчивый, отзывчивый и доброжелательный! Доктор мне все рассказала и полностью пояснила. На приеме никаких негативных позывов и безразличия не было, я с удовольствием ее порекомендую!
Все положительно, доктор приятной внешности и доброжелательный, она свою профессию знает прекрасно! У меня еще все впереди, сеансов пять или шесть я буду ходить на процедуры к ней. На самом приеме врач провела диагностику и первичный осмотр, убрала из кишечника все.
Врач очень качественно выполняет свою работу. Она все как нужно рассказала, показала и объяснила, что нужно делать. Наталья Владимировна добрый, отзывчивый и вежливый специалист.

⚕️Печникова Наталья Владимировна - врач хирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет обширном спектром оказания медицинских услуг: лечение острого и хронического геморроя, острых и хронических трещин анального канала, удаление тромбоза наружных и внутренних узлов, лечение острого и хронического парапроктита, удаление свищей, иссечение анальных бахромок, лечение нагноившихся кист копчика, иссечение ЭКХ, удаление доброкачественных образований прямой кишки и фиброзных полипов анального канала, склерозирование геморроидальных узлов, латексное лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация геморроидальных узлов ( HAL-RAR). Подробная информация о враче

Владеет обширном спектром оказания медицинских услуг:
  • лечение острого и хронического геморроя;
  • острых и хронических трещин анального канала;
  • удаление тромбоза наружных и внутренних узлов;
  • лечение острого и хронического парапроктита;
  • удаление свищей;
  • иссечение анальных бахромок;
  • лечение нагноившихся кист копчика;
  • иссечение ЭКХ;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и фиброзных полипов анального канала;
  • склерозирование геморроидальных узлов;
  • латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов ( HAL-RAR).
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09