Печникова Наталья Владимировна

Печникова Наталья Владимировна

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМТ Клиника»

г. Екатеринбург ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

⚕️Печникова Наталья Владимировна - врач проктолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 850 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет спектром оказания медицинских услуг: лечение острого и хронического геморроя, острых и хронических трещин анального канала, удаление тромбоза наружных и внутренних узлов, лечение острого и хронического парапроктита, удаление свищей, иссечение анальных бахромок, лечение нагноившихся кист копчика, иссечение ЭКХ, удаление доброкачественных образований прямой кишки и фиброзных полипов анального канала, склерозирование геморроидальных узлов, латексное лигирование геморроидальных узлов, дезартеризация геморроидальных узлов ( HAL-RAR). Подробная информация о враче

Балантидиаз
Прободение кишечника
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

2018
"Избранные вопросы хирургии", Центр дополнительного медицинского образования
2016
"Актуальные вопросы колопроктологии", Уральская государственная медицинская академия
2013
"Актуальные вопросы хирургии", Уральская государственная медицинская академия
2011
2008
"Актуальные вопросы гнойной хирургии", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Колопроктология", Уральская государственная медицинская академия

2018
Врач-колопроктолог, ММЦ УРО-ПРО
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества Хирургов

Владеет обширном спектром оказания медицинских услуг:
  • лечение острого и хронического геморроя;
  • острых и хронических трещин анального канала;
  • удаление тромбоза наружных и внутренних узлов;
  • лечение острого и хронического парапроктита;
  • удаление свищей;
  • иссечение анальных бахромок;
  • лечение нагноившихся кист копчика;
  • иссечение ЭКХ;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и фиброзных полипов анального канала;
  • склерозирование геморроидальных узлов;
  • латексное лигирование геморроидальных узлов;
  • дезартеризация геморроидальных узлов ( HAL-RAR).

Врач мне всё досконально рассказала и проконсультировала. Она так же выслушала меня, провела осмотр соответстующий и дала рекомендации. Доктор очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно и посоветую специалиста знакомым!
Врач хороший и очень внимательный. Она провела осмотр, подробно все мне объяснила и дала рекомендации.
Врач хороший и доброжелательный. Она провела осмотр, назначила лечение и дала мне рекомендации.
Доктор очень доброжелательный. Она все понятно мне разъяснила и выписала лечение.
Доктор внимательный и обходительный. Она все доступно, понятно мне объяснила и дала рекомендации.
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела диагностику и дала рекомендации.
Очень внимательный и спокойный врач. Она аккуратно, безболезненно провела осмотр и всё доступно мне обьяснила. Я очень довольна!
Наталья Владимировна хороший, вежливый и добрый доктор. Она проконсультировала меня и назначила процедуры. Я довольна!
Наталья Владимировна хороший, общительный, приятный и вежливый специалист своего дела. Она мне всё обьяснила и рассказала о диагнозе.
Хороший и внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь и дала советы.
Доброжелательный, внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр, сделала операцию по удалению и все мне показала.
Очень хороший врач. Она ответила на все мои вопросы. Я прохожу лечение у данного специалиста.
Наталья Владимировна очень компетентный врач. Она меня осмотрела, подробно проконсультировала и дала рекомендации.
Хорошая, положительная и отзывчивая врач. Она сразу же меня прооперировала и сказала прийти на следующей неделе повторно. Я получила нужную консультацию.
Наталья Владимировна очень дружелюбная, внимательная! Очень положительный врач! Доктор все решила, все мои вопросы и проблемы!
Доброжелательный, очень хороший доктор. На приеме были сделаны нужные процедуры и пальцевый осмотр. Другим пациентам советую обращаться к ней, не пожалеют.
Врач очень хороший, улыбчивый, отзывчивый и доброжелательный! Доктор мне все рассказала и полностью пояснила. На приеме никаких негативных позывов и безразличия не было, я с удовольствием ее порекомендую!
Все положительно, доктор приятной внешности и доброжелательный, она свою профессию знает прекрасно! У меня еще все впереди, сеансов пять или шесть я буду ходить на процедуры к ней. На самом приеме врач провела диагностику и первичный осмотр, убрала из кишечника все.
Врач очень качественно выполняет свою работу. Она все как нужно рассказала, показала и объяснила, что нужно делать. Наталья Владимировна добрый, отзывчивый и вежливый специалист.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 8 (343) 339-46-09

Овчинникова О. Л.