distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Печников Петр Петрович

Печников Петр Петрович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Печников Петр Петрович - врач анестезиолог, стаж 21 год. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и подготовку пациента к операции, выбор и согласование вариантов проведения анестезии. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.Подробная информация о враче
Анестезиолог
      Гиповолемический шок
      Неонатальная кома
      Осложнения эпидуральной анестезии после родов
  • 2002
    Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
  • 2019
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
  • 2017
    "Трансфузиология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Анестезиология и реаниматология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
  • 2005
Сфера деятельности:
  • консультация пациента о подготовке к анестезии;
  • сбор анамнеза и подбор метода обезболивания;
  • выполнение анестезии и обеспечение безопасности во время проведения операции или диагностики;
  • контроль выхода пациента из наркоза.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: Цена по запросу
Выбирал клинику, чтобы пройти сразу несколько специалистов. Мне понравилось отношение персонала. Все вопросы сразу решали. Кабинет хорошо оборудован. Вежливый доктор. Нормально со мной общался. Я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме. Мне сказали заключение и выдали рецепт. Что хотел, я услышал.
Все отлично. Никаких нареканий нет. Все быстро. Исходя из проведенного обследования получила результат на электронную почту. Клинику выбирала по графику работы в праздничные дни. Все отлично. Меня приняли вовремя. Я зашла туда на 10 минут. Все приветливые в клинике чисто. В ней приятно находится. Единственное пожелание, чтобы администраторы, говорили, в какое здание нужно пройти для определенного прохождения диагностики, так как там много рядом стоящих зданий.
На приеме мне сделали флюорографию. Меня все устроило, все прошло быстро. Специалист все мне рассказал, сказал как надо встать. На ресепшене приятная девушка. Повторно обращусь в данную клинику.
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Неравнодушный специалист. На ресепшене доброжелательные и корректный девочки. Я уже обращалась в эту клинику и знаю, что там не равнодушные врачи. Результат мне выдали на следующий день.
Мне понравилось, что все было хорошо организованно, без лишней воды и беготни. Я записалась сразу на другое обследование. Я изначально выбирала клинику по наличию нужной услуги. Мне очень понравилось что врачи разговаривают с пациентами, приятное место. Рекомендую.