distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Печенкина Наталья Владимировна

Печенкина Наталья Владимировна

• Стаж 13 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Печенкина Наталья Владимировна - врач узи-специалист, стаж 13 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ультразвуковой диагностики. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, гинекологии, урологии, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфатической системы.Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Областная больница №1
  • 2010
    Интернатура по специальности "Терапия", Областная больница №1
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
  • 2015
    "Современные возможности ультразвуковой диагностики в ангиографии"
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «СМТ-Кидс»
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Стоимость приема: Цена по запросу
Выбирал клинику, чтобы пройти сразу несколько специалистов. Мне понравилось отношение персонала. Все вопросы сразу решали. Кабинет хорошо оборудован. Вежливый доктор. Нормально со мной общался. Я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме. Мне сказали заключение и выдали рецепт. Что хотел, я услышал.
Все отлично. Никаких нареканий нет. Все быстро. Исходя из проведенного обследования получила результат на электронную почту. Клинику выбирала по графику работы в праздничные дни. Все отлично. Меня приняли вовремя. Я зашла туда на 10 минут. Все приветливые в клинике чисто. В ней приятно находится. Единственное пожелание, чтобы администраторы, говорили, в какое здание нужно пройти для определенного прохождения диагностики, так как там много рядом стоящих зданий.
На приеме мне сделали флюорографию. Меня все устроило, все прошло быстро. Специалист все мне рассказал, сказал как надо встать. На ресепшене приятная девушка. Повторно обращусь в данную клинику.
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Неравнодушный специалист. На ресепшене доброжелательные и корректный девочки. Я уже обращалась в эту клинику и знаю, что там не равнодушные врачи. Результат мне выдали на следующий день.
Мне понравилось, что все было хорошо организованно, без лишней воды и беготни. Я записалась сразу на другое обследование. Я изначально выбирала клинику по наличию нужной услуги. Мне очень понравилось что врачи разговаривают с пациентами, приятное место. Рекомендую.
Доброжелательный и внимательный доктор. Специалист провёл осмотр, написал заключение. В кабинете всё аккуратно и чисто. У меня осталось только хорошее впечатление.
Отличный доктор, я очень довольна. Он поставил диагноз мне, ребенку. Еще одну дочку к нему отведу. Ходили в другую клинику, никакого толку, столько денег потратили. Пришли сюда, и врач сделал УЗИ, сразу поставил диагноз, направил к гастроэнтерологу с такими проблемами. Отношение к детям у доктора хорошее. Дочка сама даже пошла, попросилась именно к нему.
Я хожу в данную клинику уже лет десять, меня все устраивает. Медицинский работник на приеме отнесся ко мне отлично. На ресепшене персонал вежливый. Я мог бы посоветовать эту клинику. Обращаюсь туда, потому что устраивает качество специалистов, высокое.
На приеме были с ребенком, делали ему ЭЭГ. Нас сразу приняли, оформили, мы ничего не ждали. Результаты получили быстро, девочки на ресепшене вежливые. Клинику выбрала по времени приема и по стоимости. Повторно обратимся. Я довольна приемом.