Павлова Наталья Анатольевна

Павлова Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна профессионал своего дела, который любит свою работу. Она аккуратно всё сделала и корректно отнеслась к ребёнку. Мы довольны!
7.0
Наталья Анатольевна хороший врач. Она быстро обслужила меня. Я получил полезную информацию!
Компетентный и, достаточно, вежливый специалист. У меня был повторный прием. Доктор все выслушала и дала рекомендации.
Очень хорошая и доброжелательная врач. Это наилучший доктор, которых я встречала! Она моментально нашла контакт с ребенком, посмотрела его, взяла соскоб, все рассказала, назначила обследование и сказала через неделю приехать на повторный прием с результатами. Мне понравилась одна фраза специалиста "я не отстаю от своих пациентов, пока не вылечу их"! Я всем рассказала про нее!
Наталья Анатольевна очень хорошо контактирует с людьми и профессионал своей точки зрения. Доктор все хорошо обьяснила и дала нужные показания. Я все поняла.
Как специалист она мне понравилась. Коммуникабельный, внимательный и контактный человек. Она подробно мне всё объяснила. С точки профессионализма впечатление благоприятное. Хотелось бы дальше сотрудничать с этим врачом.
Доктор дала качественную консультацию, провела осмотр и назначила обследования. Компетентная, отзывчивая и внимательная врач.
Всё замечательно. Доктор подробно всё рассказывает. Вежливая, общительная, компетентная женщина. Мне всё понравилось. Приехала, меня встретили, проводили, выслушали, ответили на мои вопросы, назначили лечение.

⚕️Павлова Наталья Анатольевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний кожи и ногтей (онихомикозов, дерматитов, экзем, псориаза, нейродермита, лишая, акне, бородавок и витилиго). Подробная информация о враче

Специализируется на лечении заболеваний кожи и ногтей:
  • онихомикозов;
  • дерматитов;