Екатеринбург
Очень хороший врач

Павлова
Наталья Анатольевна

Дерматолог
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар»
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3»
Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м) Уральская (1.1 км)

⚕️Павлова Наталья Анатольевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний кожи и ногтей (онихомикозов, дерматитов, экзем, псориаза, нейродермита, лишая, акне, бородавок и витилиго). подробная информация о враче
Как специалист она мне понравилась. Коммуникабельный, внимательный и контактный человек. Она подробно мне всё объяснила. С точки профессионализма впечатление благоприятное. Хотелось бы дальше сотрудничать с этим врачом.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3"
Доктор дала качественную консультацию, провела осмотр и назначила обследования. Компетентная, отзывчивая и внимательная врач.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3"
Всё замечательно. Доктор подробно всё рассказывает. Вежливая, общительная, компетентная женщина. Мне всё понравилось. Приехала, меня встретили, проводили, выслушали, ответили на мои вопросы, назначили лечение.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия, г. Ижевск (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Коми-Пермяцкий окружной кожно-венерологический диспансер (2005 г.)
  • "Косметология" (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии" (2012 г.)
Специализируется на лечении заболеваний кожи и ногтей:
  • онихомикозов;
  • дерматитов;