Пацюк Олег Владимирович

Пацюк Олег Владимирович

Акушер · Гинеколог · Хирург · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Пацюк Олег Владимирович - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение широким спектром оперативных методов, применяемых в гинекологической практике, также опыт работы в пластической гинекологии и владеет методиками плазмотерапии.

2004
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Днепропетровский медицинский институт
1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Днепропетровский медицинский институт
1996
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Днепропетровский медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровский медицинский институт

2005
"Онкогинекология", Военно-медицинская академия имени Кирова, г. Санкт-Петербург

2000
Заведующий гинекологическим отделением, "РЖД-Медицина"
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов.

• Оперативная гинекология;
  • лечение опухолей гениталий женской половой сферы;
  • лечение болей в области таза;
  • лечение бесплодия;
  • лечение недостаточности мышц тазового дна;
  • лечение миомы матки;
  • лечение патологий беременности.

Поликлиника №1, РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Байдукова, д. 63

Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Рассудительный и думающий врач. Олег Владимирович сразу направил меня на операцию. Доктор ответил на мои вопросы.
Достаточно, эмоционально сдержанный и конкретный врач. Наверное, как и все оперирующие хирурги. Он выслушал мои жалобы, что беспокоит, выдал список анализов, которые я должна сдать, в том числе и УЗИ. На приеме доктор не смотрит, т.е. у него, даже, нет как такового гинекологического кресла, по крайней мере, я не увидела его. Так же специалист не делает никаких предположений и не ставит никаких диагнозов.
Доктор внимательный и добрый. Он записал меня на оперативное лечение.
6.0
Олег Владимирович спокойный врач и хороший профессионал. Я пришла к нему за советом и получила его.
Очень чуткий, человечный и внимательный врач. Я езжу к нему уже 8 лет, наблюдалась по беременности и всегда была довольна! Доктор посмотрел все мои документы, все доходчиво объяснил и предложил решение проблемы, которая длится уже давно.
Доктор очень высокой квалификации, очень грамотный, очень коммуникабельный, очень внимательный и самое главное для больного, что он очень пунктуальный. Он конкретно по всем вопросам разобрался углубленно, все снимки внимательно просмотрел, изучил, назначил мне операцию, все анализы и на все вопросы я получила ответы. Олег Владимирович производит впечатление очень доверяющего человека и хотелось бы у него всегда лечиться! Он человек, который знает своё дело! Я его данные взяла себе на заметочку!
У меня только самый лучший отзыв о враче. Понравилось, что профессиональный доктор, знает свое дело, человечный и внимательный.
Я уже знакома с доктором, делала у него операцию. Доктор профессиональный, очень внимательный.
Мне все понравилось. Доктор все мне рассказал, все подробно объяснил, назначил обследования.
Все хорошо. Доктор внимательный, внушает доверие, тактичный, назначил мне лечение.
Приятный доктор. Олег Владимирович очень грамотно проконсультировал меня, все выслушал, доступно все объяснил. Буду и дальше с ним работать.
Хороший, внимательный, деликатный доктор. У нас была первичная консультация, я ещё к нему пойду.
Приём прошёл в доброжелательно обстановке, врач очень квалифицированный, профессионал своего дела. Он ответила на все мои вопросы.

Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Мухаметшина Марина Юрьевна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года