Папилина Светлана Николаевна

Папилина Светлана Николаевна

Пульмонолог · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Папилина Светлана Николаевна - врач пульмонолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;

Динамо (1.3 км)
ЛОРздрав на Циолковского
г. Екатеринбург,  ул. Циолковского, д. 27
Чкаловская (860 м)

Доктор внимательный. Приём прошёл раньше назначенного времени. Она вошла в положение, выписала мне ингалятор и новое лекарство. Я пойду к ней повторно!
Врач мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Она так же мне объяснила причины проблемы и пути их решения. Светлана Николаевна приятный, знающий, внимательный, тактичный и профессиональный доктор.
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
Доктор очень внимательный, приятный и понимающий. Она своей энергетикой уже лечит. Светлана Николаевна оказала мне помощь!
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Очень отзывчивый врач. Она подобно опросила меня об истории болезни, уделила много внимания и дала рекомендации.
Светлана Николаевна внимательный специалист, она все доступно объяснила. Доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению.
7.0
Компетентная врач. Она была заинтересована, провела опрос, осмотр и проконсультировала меня. Но, прием состоялся не вовремя.
Консультация прошла хорошо. Доктор всё максимально доступно объяснила и рассказала, и дальше буду обращаться к данному специалисту.
Доктор отличная, полностью мне понравилась, во всем разобралась, выписала лечение, которое сразу помогло, нечего лишнего. Все великолепно, хороший человек и специалист.
Прекрасный доктор, обходительная. Все спросит, что надо, все запишет, все сделает. Она все проверила и посоветовала, что надо. Приятная женщина.
Опытный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, она меня приняла. Светлана Николаевна дала мне дельные советы, выслушала. То, что она выписала, мне уже помогло.
Очень хорошая доктор, внимательно выслушала меня, все понятно разъяснила. Все отлично.
Все прошло великолепно, грамотный врач, краткость сестра таланта, у меня не осталось вопросов.
Я очень довольна. Со мной обошлись очень хорошо, всё по полочкам разложили. Такие врачи везде были бы. Приятная женщина в общении. Мне она понравилась.
Всё очень отлично, доктор всё посоветовала то, что надо было. Доктор направила на томографию, и сделала заключение. Я никогда не видела такого врача.

Пульмонолог Врач первой категории
Серебрякова Наталья Александровна Стаж 13 лет