distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Папилина Светлана Николаевна

82% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Папилина Светлана Николаевна

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ХорошоВсе прошло хорошо. Светлана Николаевна со мной общалась хорошо. Прием длился 30 минут. За это время она на меня послушала, провела осмотр, измерила давление, пульс и показала мне как пользоваться пульверизатором. Если потребуется, повторно к нему обращусь.ЛОРздрав на Циолковского
ОтличноДоктор внимательный. Приём прошёл раньше назначенного времени. Она вошла в положение, выписала мне ингалятор и новое лекарство. Я пойду к ней повторно!Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноВрач мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Она так же мне объяснила причины проблемы и пути их решения. Светлана Николаевна приятный, знающий, внимательный, тактичный и профессиональный доктор.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноДоктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноДоктор очень внимательный, приятный и понимающий. Она своей энергетикой уже лечит. Светлана Николаевна оказала мне помощь!Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноВнимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноОчень отзывчивый врач. Она подобно опросила меня об истории болезни, уделила много внимания и дала рекомендации.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноСветлана Николаевна внимательный специалист, она все доступно объяснила. Доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению.ЛОРздрав на Циолковского
ХорошоКомпетентная врач. Она была заинтересована, провела опрос, осмотр и проконсультировала меня. Но, прием состоялся не вовремя.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноКонсультация прошла хорошо. Доктор всё максимально доступно объяснила и рассказала, и дальше буду обращаться к данному специалисту.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноДоктор отличная, полностью мне понравилась, во всем разобралась, выписала лечение, которое сразу помогло, нечего лишнего. Все великолепно, хороший человек и специалист.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноПрекрасный доктор, обходительная. Все спросит, что надо, все запишет, все сделает. Она все проверила и посоветовала, что надо. Приятная женщина.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноОпытный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, она меня приняла. Светлана Николаевна дала мне дельные советы, выслушала. То, что она выписала, мне уже помогло.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноОчень хорошая доктор, внимательно выслушала меня, все понятно разъяснила. Все отлично.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ХорошоВсе прошло великолепно, грамотный врач, краткость сестра таланта, у меня не осталось вопросов.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноЯ очень довольна. Со мной обошлись очень хорошо, всё по полочкам разложили. Такие врачи везде были бы. Приятная женщина в общении. Мне она понравилась.Поликлиника №1, РЖД-Медицина
ОтличноВсё очень отлично, доктор всё посоветовала то, что надо было. Доктор направила на томографию, и сделала заключение. Я никогда не видела такого врача.Поликлиника №1, РЖД-Медицина

⚕️ Папилина Светлана Николаевна - врач пульмонолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Пульмонология", Уральский государственный медицинский университет
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2000
    "Фтизиопульмонология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011
    Врач пульмонолог, Сеть медицинских центров ЛОР Здрав
    Екатеринбург
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «ЛОРздрав на Циолковского»
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Стоимость приема: 1 530 ₽1700