distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Панюшев Андрей Анатольевич

Панюшев Андрей Анатольевич

• Стаж 12 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
⚕️ Панюшев Андрей Анатольевич - врач массажист, стаж 12 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

• 2010
    Диплом по специальности "Сестринское дело", Свердловский медицинский колледж
  • 2010
    "Медицинский брат по массажу", Свердловский медицинский колледж
Диагностика и лечение заболеваний:
  • гипотрофия;
  • дисплазии;
  • врожденная косолапость у детей;
  • болезни сердца и сосудов, гипертоническая болезнь;
  • мышечная кривошея врожденного характера;
  • заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря;
  • заболевания ЛОР-органов;
  • воспаление простаты;