distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Панюшев Андрей Анатольевич

Панюшев Андрей Анатольевич

• Стаж 13 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Панюшев Андрей Анатольевич - врач массажист, стаж 13 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа.Подробная информация о враче
  • 2010
    Диплом по специальности "Сестринское дело", Свердловский медицинский колледж
  • 2010
    "Медицинский брат по массажу", Свердловский медицинский колледж
Диагностика и лечение заболеваний:
  • гипотрофия;
  • дисплазии;
  • врожденная косолапость у детей;
  • болезни сердца и сосудов, гипертоническая болезнь;
  • мышечная кривошея врожденного характера;
  • заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря;
  • заболевания ЛОР-органов;
  • воспаление простаты;
  • болезни органов пищеварения;
  • хронические гинекологические заболевания;
  • заболевания суставов.
Принимает взрослых в «Медицинский центр NOVI»
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189
Стоимость приема: Цена по запросу
С удовольствием буду рекомендовать эту клинику. Прием начался немного раньше. Впечатления очень приятные, девочки вежливые и внимательные. Объяснили мне четко и доходчиво, что можно и чего нельзя. Результаты мы получим через 2 дня. Я выбирала клинику по наличию услуги.
Вежливый специалист. Я выбирала клинику по отзывам и цене. Интерьер новый.
Данную клинику нашел по ценовой категории и близости к дому. Проходил УЗИ органов мошонки. Персонал на ресепшене приятный. Все прошло быстро, без каких либо помех. Врач все мне объяснил, но не сказал точный результат и направил к другому специалисту. Клиника аккуратная, хорошо оборудована. Пространство небольшое, но мне было комфортно.
На приеме я делала УЗИ плечевого сустава. Мне все очень понравилось, клинику выбрала по месторасположению, было удобно добираться. Специалист очень приятная. милая женщина. Результаты мне выдали сразу. Клиника современная, достаточно оснащена оборудованием. Повторно обращусь.
Была на приеме вместе со своим супругом. Проходили УЗИ сердца и сосудов. Приняли нас раньше, пошли нам на встречу. Обследование провели очень хорошо. Результаты выдали сразу. Персонал вежливый. Обратились бы в эту клинику повторно при необходимости.