distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Панкова Изабелла Александровна

75% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Панкова Изабелла Александровна

от 450 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор внимательный. Она нам всё объяснила и провеле ребёнку гигиену зубов. Никаких нареканий у меня нет.Доктор Дент
ОтличноХороший и деликатный доктор. Мы постоянно ходим к ней на прием.Доктор Дент
ХорошоИзабелла Александровна хороший врач. Она сделала рентген и провела лечение ребёнку. Мы пришли к доктору по рекомендации и пойдём к ней ещё.Доктор Дент
ОтличноОчень компетентный и хороший врач. Она отлично общается с детьми. Доктор провела осмотр и дала минимальные рекомендации.Доктор Дент

⚕️ Панкова Изабелла Александровна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 450 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов. Проводит профилактику заболеваний зубов, устраняет дефекты развития (подрезание уздечки, коррекция прикуса), лечит заболевания зубов (зубной камень, кариес, пульпиты и т.д.), так и слизистых оболочек, восстанавливает зубы после травм, выполняет безболезненное удаление зубов.Подробная информация о враче
  • 2004
    Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2003
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
    "Терапевтическая стоматология"
  • 2016
    "Моделирование поведения и влияние на отношение ребенка к стоматологическому лечению. Особенности организации детского приема"
  • 2011
    "Особенности подготовки и восстановления жевательной группы зубов"
  • 2011
    "Особенности восстановления зубов и применения адгезивной систем в детской стоматологической практике. Показания и противопоказания к проведению прямой реставрации композитными материалами у детей"
  • 2008
    "Modern techniques in endodontic treatment"
  • 2014
    Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, Доктор Дент
    Екатеринбург
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Занимается такими заболеваниями и нарушениями, как:
  • неправильный прикус;
  • кариес;
  • воспалительные процессы десен и полости рта.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Доктор Дент»
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80
Стоимость приема: 450 ₽