Пахомова Ирина Николаевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 6 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ВитаМедика на Мамина-Сибиряка»

г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

⚕️Пахомова Ирина Николаевна - врач венеролог, стаж 6 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лица, хирургическому лечению эстетических проблем и многое другое. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2017
"Косметология", Уральский научно-исследовательный институт дерматовенерологии и иммунопатологии

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи;
  • темных кругов под глазами;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза (сосудистой сеточки на лице);
  • гиперкератоза;
  • грибковых заболеваний кожи;
  • гипергидроза;
  • ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции;
  • акне, постакне.

7.0
На приёме доктор меня выслушала, обо всём спросила и дала свои рекомендации. В случае возникновения у меня вопросов, она оставила свой контактный номер. Врач внимательный, заинтересованный в результате и пациенте, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне все понравилось. Доктор приятная девушка. На приёме Ирина Николаевна меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Она дружелюбная и чуткая. Данного врача я могла бы порекомендовать знакомым.
Очень мне понравился приём у данного врача. Доброжелательный, вежливый и очень обширно знающий специалист в общем. Врач осмотрела кожный покров головы. И опросила меня полностью. Даже уточнила какие препараты я принимала до этого. Ирина Николаевна дала подробные рекомендации по всем моим запросам. Доктор составила лист рекомендательных лекарств, которые нужно пропить. А так же мне специалист дала свой личный номер, для связи. Я осталась полностью довольна.
Врач доброжелательный, приветливый, участливый, профессионал, коммуникабельный, хороший внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ирина Николаевна все объяснила, подсказала, даже больше дала консультации чем надо было, по теме. Помогла, назначила лечение, посмотрю как пройдет. Повторно пологою, обратился бы, потому что мне понравилось отношение к работе.
Приём понравился. Хороший доктор. Первый раз был у косметолога и Ирина Николаевна была вежливой, внимательной, задавала наводящие вопросы, провела консультацию. Выписала умывание для кожи, которое мне подходит. Врач также порекомендовала дальнейшие процедуры. Всё объясняла понятным языком. В сентябре пойду на повторную встречу.
Приятная девушка, объясняет доступным языком, рассказала подробно все, дала рекомендации, и направления. Прием прошел быстро без задержек в очереди, уложились в полчаса. После того как сдам анализы, нужно с ней связаться повторно.
Доктор внимательный. Ирина Николаевна все мне рассказала, ответила вопросы и выписал то, что было нужно.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 8 (343) 339-43-65

Макаренко А. В.

Венеролог · Врач высшей категории · 35 лет

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Макарова С. Н.

Косметолог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Тверитина, д. 16

м. Геологическая · 2.3 км