distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Овечкин Андрей Сергеевич

Цена приёма в клинике
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

К данному специалисту обратились по совету друзей. Прием прошел хорошо. Доктор быстро нашла контакт с ребенком. Андрей Сергеевич порекомендовал необходимое лечение и обратиться повторно через месяц.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный доктор. Он ее осмотрел, продиагностировал, поставил диагноз и провел остеопатические манипуляции.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный специалист. Доктор усыпил ребенка и воздействовал токами на мозг. Он мне все обьяснил и ребенок стал спокойнее после этого. Мы пойдем к нему на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Не первый раз ходим к врачу, нам всё нравится, он по делу всё говорит и делает. Прекрасный, ответственный, понимающий, человечный, высококвалифицированный врач и понимающий своё дело.
Клиника
⚕️ Овечкин Андрей Сергеевич - врач остеопат, стаж 17 лет. Стоимость приема от 4 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, хирург, остеопат, иглорефлексотерапевт. Проводит лечение неврологический заболеваний методами мануального воздействия. Подробная информация о враче
  • 2005
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
  • 2014
    "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Иглотерапия", Центр "Тибет"
  • 2005
    "Хирургия"
  • "Остеопатия", Уральский центр восстановительной медицины
  • Лечение неврологический заболеваний методами мануального воздействия.