distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Овчинникова Ольга Леонидовна

93% пациентов рекомендует врача 59 отзывов

Овчинникова Ольга Леонидовна

• Стаж 16 лет
  • Врач высшей категории
от 2 465 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЛичные и профессиональные качества врача нормальные. Прием был хороший, мне предлагали полечиться, я полечусь. То, что хотел, я получил, все отлично.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноУ меня очень положительный отзыв о враче. Ольга Леонидовна компетентный врач, грамотный и внимательный. Доктор провела консультацию и хирургическую операцию сразу после. По итогу я получила рекомендации по уходу. Врач успокоила меня во всем. Доктор молодец! Она мне очень понравилась и я буду рекомендовать ее знакомым.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноПрием прошел отлично, начался вовремя. Я знала этого доктора ранее, поэтому к ней обратилась. По итогу приема я получила необходимую консультацию, и врач провела манипуляцию. Я могу рекомендовать этого специалиста и сама обращусь повторно.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноЯ уже не в первый раз прихожу на прием к Ольге Леонидовне. Я специально искала клинику в которой она работает, потому что доктор обладает знаниями, профессионализмом, манипуляции проводит очень деликатно и безболезненно в отличие от других таких врачей. По итогу приема я узнала все, что было надо, доктор назначила дальнейшие обследования.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноЯ не в первый раз была у Ольги Леонидовны. Приняли меня вовремя, доктор провела осмотр и дала свои назначения. Я довольна приемом у этого грамотного специалиста. Она приветлива и располагает к себе, ей можно все доступно и без стеснения объяснить. У доктора хороший прием, и консультация, и оперирование. Я всегда следую ее рекомендациям. При необходимости повторно я пойду только к ней и рекомендую этого специалиста.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноОльга Леонидовна очень компетентный врач в своих вопросах. Прием мне очень понравился. На приеме провела микро операцию, дала рекомендации. Прием длился 15 минут. Всю информацию объясняла понятно и подробно. Вежливый и добрый доктор. Если потребуется, повторно к ней обращусь, потому что она меня устроила.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноВрач супер!!!Подробно все объясняетЦентр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноК данному специалисту обратилась по рекомендации. Доктор внимательно меня выслушала и была достаточно деликатна при осмотре. Мне все в ней понравилось, таких врачей редко встретишь. Я осталась довольна приемом. Ольга Леонидовна все доходчиво объяснила, дала рекомендации и назначила операцию. Приду к ней повторно.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноМне все понравилось, все хорошо. Ольга Леонидовна опытная, она мне помогла. Вопросов по итогу приема не осталось, я полностью удовлетворен. Доктор мне дала рекомендации, рассчитала вопрос. Я порекомендовал бы этого специалиста.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноЯ не первый раз обращаюсь. Доброжелательный врач. Профессионально подходит к делу. Полностью объясняет всю информацию. Всё отлично прошло. Я была на повторном осмотре. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноПрием прошел изумительно. Доктор очень внимательная, высокий профессионал, от одного приема сразу все болезни заканчиваются. Врач меня проконсультировала, осмотрела, провела инструментальное обследование и дала рекомендации.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноМне очень понравилась врач, мне ее рекомендовали знакомые, говорили, что она чуткая, аккуратная, ничего лишнего не советует. У меня остались положительные впечатления от приема. Доктор дала мне рекомендации и посоветовала менее затратную процедуру. Рекомендую врача.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноВрач понравился, корректный, веселый, объясняет все подробно. Доктор общался профессионально, провел осмотр, консультацию и операцию. По итогу приема получила рекомендации.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноВрач отнеслась ко мне бережно и спокойно. Приём проходил в комфортной обстановке, на нём доктор провела осмотр, проконсультировала меня. По итогу я осталась очень довольна качеством обслуживанием. Нашла её по отзывам и личной странице в инстаграме. Если будет необходимость, то я обращусь только к Ольге Леонидовне.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноК данному специалисту обратилась по рекомендации. Очень хороший, грамотный доктор. Прием прошел отлично. Ольга Леонидовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, успокоила меня и все разъяснила. Будет косметическая операция.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноДанного специалиста нашли по отзывам. Прием прошел великолепно. Хороший доктор. Она поставила нам диагноз, все разъяснила и назначила необходимое лечение. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноИз качеств могу выделить объективность и профессионализм. На приёме доктор провела осмотр, оперативно решала мою ситуацию, доступно объяснила всю необходимую информацию. По итогу данной консультации врач мне помог в решение моей проблемы. Этого специалиста я могу рекомендовать!Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноОчень дружелюбно прошел прием. В клинике встретили хорошо. Ольге Леонидовне огромная благодарность. На приеме внимательно все выслушала и предложила выход из моей проблемы. Провела определённые манипуляции и назначила лечение. Врач очень ответственный и доброжелательный. Через два дня после манипуляций перезвонила и уточнила ак я себя чувствую, дала рекомендации. Очень рада, что я нашла такого врача. Она мне очень сильно помогла. Пока еще результата нет, но уже сделаны какие-то шаги на пути к этому. Буду лечиться только у нее на следующий неделе уже запланирован прием.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноМне посоветовали этого доктора. Очень приятный, открытый и компетентный в своей работе врач. Все прошло быстро без каких - либо нареканий. Она сделала все процедуры. Осмотрела, проконсультировала, дала полную консультацию и далее объяснила что и как делать.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
ОтличноЗамечательный доктор! Внимательно, аккуратно проводит осмотр, что очень важно при заболевании в острой фазе! Всё чётко и по делу. К таким врачам ходить не только не страшно, но и приятно.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

⚕️ Овчинникова Ольга Леонидовна - врач проктолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Имеет большой опыт работы с проблемой геморроя.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Проктология", Областная клиническая больница №1
  • 2007
    Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №40
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Врач-колопроктолог, заместитель директора по лечебной работе, ММЦ "УРО-ПРО"
    Екатеринбург
  • 2007-2010
    Врач-хирург, Центральная районная больница
    Верхняя Синячиха
  • Лечение острого и хронического геморроя: использование малоинвазивных методик, дезартеризация геморроидальных узлов (HAL-RAR), ультразвуковое склерозирование геморроидальных узлов;
  • лечение острых и хронических анальных трещин;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и промежности, удаление наружных геморроидальных бахромок;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • лечение хронического парапроктита, параректальных свищей.
Принимает взрослых в «Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана»
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Стоимость приема: 2 465 ₽2900