Екатеринбург

Овчинникова
Ольга Леонидовна

Проктолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

⚕️Овчинникова Ольга Леонидовна - врач проктолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Имеет большой опыт работы с проблемой геморроя. подробная информация о враче
Хорошая доктор. Она назначила адекватное лечение, которое мне помогает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что уделили время отзыву о моей работы. Рада, что вы чувствуете себя лучше. Продолжайте соблюдать мои рекомендации и врачебные назначения. Если что-то будет беспокоить, обязательно обращайтесь. Овчинникова Ольга Леонидовна
Внимательная и доброжелательная врач. Она побеседовала со мной, обследовала, проконсультировала, все подтвердила. Объяснила, что делала, растуманила немного мои глаза и ответила на вопросы. Я всем довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Я рада, что вы довольны приемом. Обращайтесь, если будет нужно, всегда готова вам помочь. Овчинникова Ольга Леонидовна
Очень доброжелательная, приветливая, деликатная, тактичная и грамотная врач. Таких внимательных специалистов еще надо поискать. Она посмотрела меня без всякой брезгливости, обследовала, написала лечение, дала несколько вариантов нужных рекомендаций. Затем по моей просьбе доктор мне перезвонила и ответила на мои вопросы. Огромное спасибо Ольге Леонидовне и крепкого здоровья! В дальнейшем буду сотрудничать с ней.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о моей работе и добрые слова, мне очень приятно. Обязательно обращайтесь, если будет такая необходимость, буду рада вам помочь. И вам желаю крепкого здоровья! Овчинникова Ольга Леонидовна
Мне понравилось обслуживание и сам доктор. Она все объясняет, все рассказывает, говорит, что делать дальше и к кому нужно еще обратиться. Ольга Леонидовна специалист высокого профиля. Я буду обращаться еще раз.
Всё хорошо. Всё меня устроило. Профессионал, достаточно корректная женщина.
Доктор доброжелательная, очень внимательная, не навязчивая, все выслушивает, дает советы, назначила мне лечение. Все было замечательно.
Ответ клиники
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно слышать от вас такую высокую оценку моей работы. Уверена, вместе у нас получиться победить эту небольшую проблему. Как появятся вопросы - обязательно спрашивайте. Непременно помогу. Хорошего вам настроения и будьте здоровы! Овчинникова Ольга Леонидовна
Все было хорошо. Доктор понравилась своим адекватным отношением. Она не навязчивая. Дала мне советы и рекомендации. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Доктор очень хорошая, внимательная очень, провела осмотр, все выслушала хорошо. Компетентная доктор в своей профессии. Мне очень понравилось.
Ответ клиники
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и такую оценку моей работы. Весеннего вам настроения. Будьте здоровы! Овчинникова Ольга Леонидовна.
Очень хороший доктор. Прием меня устроил. Все, что было нужно она сделала. На все мои вопросы дала полные, квалифицированные ответы. Я довольна.
Ответ клиники
Добрый день, Анна! Спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы. Рада, что смогла Вам помочь и подробно ответить на все интересующие вопросы. Пожалуйста, обращайтесь, если появится необходимость. Крепкого здоровья! Овчинникова Ольга Леонидовна
Доброжелательная и компетентная доктор, не настаивает на дорогостоящем лечении, все на добровольной основе, дает время подумать и все очень подробно рассказывает.
Ответ клиники
Добрый день, Олеся! Спасибо за Ваш отзыв. Я уверена, что лечение проходит гораздо эффективнее, когда не только врач, но и пациент имеет полное представление о всех его аспектах. Вы можете задать лечащему врачу любые дополнительные вопросы, взять время на обдумывание решения - никто не будет Вас торопить. Но помните, что и затягивать с лечением заболевания не стоит. Ещё раз спасибо за отзыв, крепкого здоровья! Овчинникова Ольга Леонидовна
Все прошло замечательно. Доктор доброжелательная, хорошо ко мне отнеслась, все рассказала. Все хорошо прошло.
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что визит в наш медицинский центр оставил приятное впечатление, а мне удалось подробно проинформировать Вас, не оставив неотвеченных вопросов. Крепкого здоровья! Овчинникова Ольга Леонидовна
Приём прошёл хорошо. Сделали мне процедуру. Дали таблетки, свечи. Сейчас уже всё нормально.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Я рада, что мне удалось Вам помочь и предложенное лечение принесло результат. Желаю Вам хорошего настроения и отличного самочувствия. С любыми вопросами всегда готова помочь! Овчинникова Ольга Леонидовна.
Мне все понравилось. Мы с доктором спокойно поговорили. Все, что меня интересовало, она все сказала. На все мои вопросы, было конкретно отвечено.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо огромное за добрые слова! Очень рада, что смогла Вам помочь. Искренне желаю Вам хорошего настроения и отличного самочувствия. И, конечно, с любыми вопросами всегда готова помочь. Овчинникова Ольга Леонидовна
Пока результатов нет, буду лечиться. Сам прием прошел быстро, возможно, квалификация врача позволяет так быстро сделать выводы.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Уверена, что диагноз поставлен верно, и самое главное на этом этапе - не затягивать с лечением. Нужно преодолеть естественный для каждого человека страх перед врачебным вмешательством и вернуть себе здоровье. С любыми вопросами обращайтесь, буду рада помочь. Хорошего настроения и отличного самочувствия! Овчинникова Ольга Леонидовна
Хороший доктор. Она добрая, отзывчивая и вежливая. Все было в порядке.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы. Очень рада, что смогла Вам помочь. Искренне желаю Вам хорошего настроения и отличного самочувствия. С любыми вопросами всегда готова помочь! Овчинникова Ольга Леонидовна
Все было замечательно. Доктор просто спасла меня. Я попала с острой болью и с тяжелой проблемой. Она меня одномоментно выручила и вылечила. Сегодня уже я просто летаю в облаках.
5.0
Была на приеме в октябре-ноябре, обращалась по поводу непонятной боли, впечатления от врача были прекрасные, вот только болеть не перестало. И в результате пришлось срочно оперироваться в Москве, так как доктор просто не увидела серьезную проблему! Выводы делайте сами, ничего советовать не буду.
Приём прошёл нормально, доктор объяснила мне всё, посмотрела внимательно. Ольга Леонидовна, была приветлива, мне всё понравилось.
Всё очень хорошо прошло, большое спасибо. С ней было легко общаться, непринужденно, не скованно. Она всё объяснила доступно, всё рассказала, предложила лечение и тут же его привели.
Врач все что нужно сделала, назначила лечение. Отношение спокойно - деловое. Все прошло нормальное.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Городская клиническая больница №40 (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Проктолог", Областная клиническая больница №1 (2010 г.)
  • Врач-хирург, Центральная районная больница, город Верхняя Синячиха (2007-2010 гг.)
  • Врач-колопроктолог, заместитель директора по лечебной работе, ММЦ "УРО-ПРО", город Екатеринбург (2010 г.)
  • Лечение острого и хронического геморроя: использование малоинвазивных методик, дезартеризация геморроидальных узлов (HAL-RAR), ультразвуковое склерозирование геморроидальных узлов;
  • лечение острых и хронических анальных трещин;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и промежности, удаление наружных геморроидальных бахромок;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • лечение хронического парапроктита, параректальных свищей.