Овчинникова Ольга Леонидовна

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

г. Екатеринбург ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

⚕️Овчинникова Ольга Леонидовна - врач проктолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Имеет большой опыт работы с проблемой геморроя. Подробная информация о враче

Геморрой

Ординатура по специальности "Проктолог", Областная клиническая больница №1
2007
Ординатура по специальности "Хирург", Городская клиническая больница №40
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет

2010
Врач-колопроктолог, заместитель директора по лечебной работе, ММЦ "УРО-ПРО"
Екатеринбург
2007-2010
Врач-хирург, Центральная районная больница
Верхняя Синячиха

• Лечение острого и хронического геморроя: использование малоинвазивных методик, дезартеризация геморроидальных узлов (HAL-RAR), ультразвуковое склерозирование геморроидальных узлов;
  • лечение острых и хронических анальных трещин;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и промежности, удаление наружных геморроидальных бахромок;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • лечение хронического парапроктита, параректальных свищей.

Мне все понравилось! Врач доброжелательный. Профессионал. Все быстренько. Я осталась довольна. Ольга Леонидовна проконсультировала и сразу провела лечение. Нужно будет продолжить процедуры. Записалась на повторный прием. Думаю, что эффект будет. Меня все устроило.
На мой взгляд доктор с золотыми ручками! Спасибо огромное за решение моей многолетней проблемы всего за 15 мин. Доктор нечего лишнего не назначает , говорит только четко по делу. Кто-то писал про быстрый приём - стесняюсь спросить, а смысл сидеть долго)? Рекомендую однозначно.
Обслуживание и отношение было хорошее. Доктор квалифицированный. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием, потому что меня записала к ней жена. Раньше она была у специалиста на приеме. В клинике хороший интерьер.
Доктор быстро решила мою проблему, точно поставила диагноз, всё объяснила о заболевании и предложила варианты лечения. Я очень довольна!
Обходительный, доброжелательный и вежливый врач. Она сделала мне всё, что было необходимо и помогла решить проблему.
Ольга Леонидовна очень хороший доктор. Она во всем разобралась. Я проходила у лечение у этого специалиста еще три года назад, и оно было качественным. Я осталась довольна и могу всем рекомендовать этого врача!
Ольга Леонидовна очень приветливая и приятная женщина. Она всё понятно мне обьяснила.
Доктор отличный! Очень добродушный, добрый и внимательный. Она удалила тромб, дала рекомендации и назначила лечение.
Хорошая доктор. Она назначила адекватное лечение, которое мне помогает.
Внимательная и доброжелательная врач. Она побеседовала со мной, обследовала, проконсультировала, все подтвердила. Объяснила, что делала, растуманила немного мои глаза и ответила на вопросы. Я всем довольна!
Очень доброжелательная, приветливая, деликатная, тактичная и грамотная врач. Таких внимательных специалистов еще надо поискать. Она посмотрела меня без всякой брезгливости, обследовала, написала лечение, дала несколько вариантов нужных рекомендаций. Затем по моей просьбе доктор мне перезвонила и ответила на мои вопросы. Огромное спасибо Ольге Леонидовне и крепкого здоровья! В дальнейшем буду сотрудничать с ней.
Мне понравилось обслуживание и сам доктор. Она все объясняет, все рассказывает, говорит, что делать дальше и к кому нужно еще обратиться. Ольга Леонидовна специалист высокого профиля. Я буду обращаться еще раз.
Всё хорошо. Всё меня устроило. Профессионал, достаточно корректная женщина.
Доктор доброжелательная, очень внимательная, не навязчивая, все выслушивает, дает советы, назначила мне лечение. Все было замечательно.
Все было хорошо. Доктор понравилась своим адекватным отношением. Она не навязчивая. Дала мне советы и рекомендации. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Доктор очень хорошая, внимательная очень, провела осмотр, все выслушала хорошо. Компетентная доктор в своей профессии. Мне очень понравилось.
Очень хороший доктор. Прием меня устроил. Все, что было нужно она сделала. На все мои вопросы дала полные, квалифицированные ответы. Я довольна.
Доброжелательная и компетентная доктор, не настаивает на дорогостоящем лечении, все на добровольной основе, дает время подумать и все очень подробно рассказывает.
Все прошло замечательно. Доктор доброжелательная, хорошо ко мне отнеслась, все рассказала. Все хорошо прошло.
Приём прошёл хорошо. Сделали мне процедуру. Дали таблетки, свечи. Сейчас уже всё нормально.
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка) 8 (343) 317-06-74

Валиев Э. Ф.

Колопроктолог · Врач первой категории · 17 лет