distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Основин Павел Леонидович

Цена приёма в клинике
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Знающий врач, высокой квалификации. Доктор все мне объяснил, рассказал, какие есть нюансы, плюсы и минусы операции. На все вопросы дал конкретные ответы. Я осталась довольна. Обратились бы к этому специалисту повторно.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо. Врач очень понравился компетентный, всё объяснил, по полочкам всё разложил. Я очень довольна приёмом и доктором.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень тактичный, обходительный, доходчиво все объяснил и дал хорошие рекомендации.
Клиника
⚕️ Основин Павел Леонидович - врач хирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1 350 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием детей с хирургической, урологической патологией. амбулаторные манипуляции (подсечение уздечки языка, пункция кефалогематомы, разделение синехиальных сращений крайней плоти). Владеет всем диапазоном диагностических и лечебных манипуляций, методикой постановки клинического диагноза, оперативными вмешательствами по поводу аппендицита и его осложнений, травмы органов брюшной полости, непроходимости кишечника, грыж передней брюшной стенки, водянки оболочек яичка, крипторхизма, мягкотканых новообразований, гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки, пороков развития мочевыделительной системы. Ежегодно выполняет более 400 оперативных вмешательств. Разработал и внедрил в оперативную практику урологического отделения способ оценки допплерографических показателей почечного кровотока у детей и подростков. Опубликовал 20 научных статей, в том числе в рецензируемых журналах. За безупречный труд в системе здравоохранения отмечен грамотой Управления здравоохранения города Екатеринбурга. Подробная информация о враче
  • 2003
    Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия
  • амбулаторный прием детей с хирургической, урологической патологией;
  • амбулаторные манипуляции (подсечение уздечки языка, пункция кефалогематомы, разделение синехиальных сращений крайней плоти).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: 1 350 ₽