Ощепков Сергей Павлович

Ощепков Сергей Павлович

· Стаж 41 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ощепков Сергей Павлович - врач , стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, передающихся половым путем и не только, заболеваний ногтевых пластин. Использует современные методы лечения, в том числе и приоритетный метод борьбы с псориазом. Является автором научных статей в центральной медицинской печати.

1995
Ординатура, Клиническая ординатура на кафедре НИИ кожных болезней
1979
Свердловский государственный медицинский институт

1998
"Современные методы терапии псориаза с использованием ретиноидов", Всероссийская научно-практическая конференция
1998
"Всероссийская научно-практическая конференция "Современные методы терапии псориаза с использованием ретиноидов"", г.Москва

• грибковые и инфекционные заболевания, передающиеся половым путем;
  • зуд, покраснения, раздражения и прочие кожные недуги;
  • заболевания ногтевых пластин.

Проведение диагностических процедур:
  • соскоб для дальнейших исследований;
  • биопсия;
  • инъекционное вмешательство;
  • использование иммуномодулирующей терапии препаратом Деринат при лечении псориаза (приоритетное право).

Хороший доктор. Мне он понравился тем, что ясно объясняет. Врач добрый, умный, знающий своё дело.
Понравилось, что доктор быстро отозвался, посмотрел, сказал, что нужно сделать. Все быстро, качественно. Все хорошо. Пришел то, что хотел услышать, мнение специалиста, рекомендации, все это я услышал.
Это был первичный прием, врач осмотрел, выписал направления на анализы. Врач был доброжелателен и внимателен.
Обходительный доктор. Был заинтересован в проблеме. Частично ответил на вопросы. Компетентен и профессионален в своем деле.
Доктор очень опытный, грамотный. У него хороший подход, человеческий в общении, уважительный. Понравилась то, что отвечал на вопросы подробно, я задавал ряд вопросов и на всё получил ответ.
Квалифицированный специалист, на все вопросы ответы получили, все было сделано хорошо и быстро!
Все профессионально,врач проконсультировал,все объяснил и назначил лечение, вопросов никаких после приема не осталось, я доволен!
Доктор знает свое дело, быстро выяснил причину моей проблемы, дал назначение. Все как и должно быть.
Впечатление неплохое, но врач немногословный, хотела бы более подробно