distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ощепков Сергей Павлович

88% пациентов рекомендует врача 9 отзывов

Ощепков Сергей Павлович

• Врач высшей категории
    • Стаж 42 года
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Ощепков Сергей Павлович - врач , стаж 42 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, передающихся половым путем и не только, заболеваний ногтевых пластин. Использует современные методы лечения, в том числе и приоритетный метод борьбы с псориазом. Является автором научных статей в центральной медицинской печати. Подробная информация о враче
    • 1995
      Ординатура, Клиническая ординатура на кафедре НИИ кожных болезней
    • 1979
      Свердловский государственный медицинский институт
    • 1998
      "Современные методы терапии псориаза с использованием ретиноидов", Всероссийская научно-практическая конференция
    • 1998
      "Всероссийская научно-практическая конференция "Современные методы терапии псориаза с использованием ретиноидов"", г.Москва
    • грибковые и инфекционные заболевания, передающиеся половым путем;
    • зуд, покраснения, раздражения и прочие кожные недуги;
    • заболевания ногтевых пластин.

Проведение диагностических процедур:
    • соскоб для дальнейших исследований;
    • биопсия;
    • инъекционное вмешательство;
    • использование иммуномодулирующей терапии препаратом Деринат при лечении псориаза (приоритетное право).
    Э
    Э

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Мне он понравился тем, что ясно объясняет. Врач добрый, умный, знающий своё дело.
    Преображенская клиника
    17 января 2018
    Спасибо!!
    Спасибо!!

iconПриём у врача подтверждён

Понравилось, что доктор быстро отозвался, посмотрел, сказал, что нужно сделать. Все быстро, качественно. Все хорошо. Пришел то, что хотел услышать, мнение специалиста, рекомендации, все это я услышал.

iconПриём у врача подтверждён

Это был первичный прием, врач осмотрел, выписал направления на анализы. Врач был доброжелателен и внимателен.

iconПриём у врача подтверждён

Обходительный доктор. Был заинтересован в проблеме. Частично ответил на вопросы. Компетентен и профессионален в своем деле.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень опытный, грамотный. У него хороший подход, человеческий в общении, уважительный. Понравилась то, что отвечал на вопросы подробно, я задавал ряд вопросов и на всё получил ответ.
    З
    З

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный специалист, на все вопросы ответы получили, все было сделано хорошо и быстро!
    М
    М

iconПриём у врача подтверждён

Все профессионально,врач проконсультировал,все объяснил и назначил лечение, вопросов никаких после приема не осталось, я доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор знает свое дело, быстро выяснил причину моей проблемы, дал назначение. Все как и должно быть.
    Е
    Е