distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Опатовская Ольга Сергеевна

К
К
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Доктор проявила индивидуальный подход ко мне и к проблеме. Ольга Сергеевна единственный врач, который взялся за моё лечение. Она успокоила меня и всё объяснила. Я довольна!
Клиника
⚕️ Опатовская Ольга Сергеевна - врач стоматолог-ортодонт, стаж 24 года. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Ортодонтия", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
    Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1998
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Философия ортодонтического лечения FACE. Достижение великолепных функциональных и эстетических результатов"
  • 2015
    "Эстетика улыбки"
  • 2007
    Стоматолог-ортодонт, детский ортодонт, Доктор Дент
    Екатеринбург
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.
Проводит следующие манипуляции:
  • постановка брекетов;
  • постановка пластин.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Доктор Дент»
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 80
Стоимость приема: 500 ₽
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Доктор Дент на Шевченко»
г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 23
Стоимость приема: 500 ₽