Опатовская Ольга Сергеевна

Опатовская Ольга Сергеевна

Доктор проявила индивидуальный подход ко мне и к проблеме. Ольга Сергеевна единственный врач, который взялся за моё лечение. Она успокоила меня и всё объяснила. Я довольна!

⚕️Опатовская Ольга Сергеевна - врач стоматолог-ортодонт, стаж 23 года. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Уральская государственная медицинская академия
1999
Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Уральская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
2016
"Философия ортодонтического лечения FACE. Достижение великолепных функциональных и эстетических результатов"
2015
"Эстетика улыбки"
2007
Стоматолог-ортодонт, детский ортодонт, Доктор Дент
Екатеринбург
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.