distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Огородова Маргарита Васильевна

Огородова Маргарита Васильевна

• Стаж 60 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных психиатров или подобрать врача другой специализации
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

Стаж 25 лет · Врач высшей категории
      Стаж 25 летВрач высшей категории
        Стаж 8 лет ·
          Ясная клиника
          ⚕️ Огородова Маргарита Васильевна - врач психиатр, стаж 60 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Подробная информация о враче

• 1962
            Ординатура по специальности "Психиатрия", Ленинградский институт усовершенствование врачей имени С.М.Кирова
          • 1960
            Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский медицинский институт
          • проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
          • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
          • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Психиатрическая больница №6
          none
          г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 63
          Геологическая (890 м)
          questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

О данном враче пока нет отзывов.
          questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.