distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Нуриева Екатерина Рафисовна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Нуриева Екатерина Рафисовна

• Стаж 13 лет
  • Врач высшей категории
от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных нейропсихологов или подобрать врача другой специализации

⚕️ Нуриева Екатерина Рафисовна - врач нейропсихолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 4 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и коррекцию уровня сформированности высших психических функций ребенка и выявляет те области мозга, которые недостаточно созрели для выполнения "своих обязанностей", что приводит к трудностям в обучении, социальном взаимодействии, проблемам в поведении.Подробная информация о враче
Нейропсихолог
      Разговоры во сне
      Расстройства интеллекта
      Синдром Райли-Дея
      Смешанное расстройство учебных навыков
  • 2012
    Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
  • 2009
    Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина
  • 2018
    Медицинский психолог, ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница»
  • 2017-2018
    Медицинский психолог, Центр помощи беременным женщинам и детям в трудной жизненной ситуации
  • 2016-2017
    Психолог, Детский развивающий центр «Мозайка»
  • 2015-2016
    Нейропсихолог, Центр миофункциональной коррекции «Ортоплан»
  • 2015-2016
    Медицинский психолог, Медицинский центр «Здоровое детство»
  • 2013-2015
    Тренер – психолог, Центр развития «Тинейджер лидер класс»
  • 2013-2015
    Младший научный сотрудник, Уральский федеральный Университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина Факультет психологии, кафедра психофизиологии и клинической психологии
  • 2009-2013
    Помощник нейропсихолога, Центр диагностики и консультирования «Коньково»
    Екатеринбург
  • диагностика и коррекция уровня сформированности высших психических функций ребенка.

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
none
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Специалист нашла к нему подход. В целом все понравилось, четко, ясно, кратко и по делу. Пока первое впечатление, мы были только на диагностике. Результатов я не вижу, их пока не будет. Мы записались, продолжили занятия после диагностики. Нейропсихолог дала полезные рекомендации. Я знаю, что есть проблемы, но с Екатериной мы как-то более глубоко, четко выявили, какие именно проблемы. Она давала понятные пояснения, как действовать. Когда выбирала специалиста, я искала недалеко от дома, это раз. Это был для меня главный пункт. Второе, я находила рядом с домом, но там индивидуальные занятия не проводят, только групповые. Для меня была важна индивидуальность занятий. Больше я не искала, может, что-то еще там было. Когда в поисковике нашла Екатерину Рафисовну, было очень много хороших отзывов о ней. Поэтому было сразу принято решение позвонить и записаться. Никого больше не искала, не смотрела. На данный момент отзывы, которые я читала, совпадают с моим мнением. Специалист хороший, единственное, что я сама забыла спросить, почему она не дает письменные заключения. Мы устно беседу провели. Может быть, они и не дают, я не знаю. Она у себя делала пометки, все фиксировала, а мне ничего не досталось. Все, что нужно было, я у себя зафиксировала. Поэтому, в принципе, наверно, не критично.Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
ОтличноЕкатерина Рафисовна очень грамотный и внимательный специалист. Мы обратились к ней с нарушением внимательности у ребенка. Дочка сразу же пошла на контакт с Екатериной. После диагностики Екатерина рекомендовала нам курс коррекции и мы сразу же записались на первое занятие. Всем рекомендую.